[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Shadow Company: The Mercenary War


Shadow Company: The Mercenary War

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://combatarms.3dn.ru/Winns/e4564e5.jpg

Игра на движке Unreal Engine 3 от Doobic Game Studios создателей Combat Arms,пока на стадии ЗБТ в Корее.

Офф. сайт.

Видео геймплея:

Свернутый текст


+1

2

Устаревший движок и ни чего оригинального кроме как добивания сапогом по черепу :rofl:

0

3

Элемент с добиваниями слишком уж гипертрофирован.

Winns написал(а):

пока на стадии ЗБТ в Корее.

Через 2,5 года релиз в Европах )

Отредактировано Rezistance (26 февраля, 2012г. 07:45:01)

0

4

Издатель и разработчик Nexon Европе новый шутер от первого лица MMO называют Тень компании: Наемник война объявлена. Free2Play игра будет основана на Unreal Engine 3 от Epic Games, и, таким образом, "графический опыт, который похож в предложении  Free2Play".
Особенности теневой компании, по словам разработчиков, включая погодные эффекты, многопользовательских сражений с участием до 24 игроков и динамические световые эффекты.
"Shadow Company:  это большой шаг для нас", говорит Сун Джин Ким, генеральный директор Nexon Европы. "Мы будем рады опубликовать это высокое качество, графически идеально подходят для европейской базы игроков".
Даже с многопользовательский шутер Combat Arms Nexon приобрели большой опыт. Таким образом, она находится на южнокорейский разработчик и издатель гарантирует, что соответствующие команды разработчиков Doobic Интерактивная с тенью Компания: Mecenary было успешное сотрудничество и будет успешным.

Теперь это официально. Nexon является наемником компании Shadow Company the Mercenary War, по мнению многих как Combat Arms 2, публиковать будут в этом году. Игра будет опубликована на трех континентах.
Shadow Company the Mercenary War  компания  было запланировано Япония, США и Европа. Генеральный директор Nexon Европы, Sungjin Ким говорит, что публикация  Shadow Company the Mercenary War  в Европе будет следующий большой шаг. Компания уже работает в бета-версии в Корее и говорил через Facebook разработчики Doobic Studios, уже с начала года в США.

0

5

Популярный сетевой шутер Shadow Company, который уже стартовал в Южной Корее, готов покорять и другие регионы. На днях стало известно, что разработчикам удалось договориться о запуске игры в Японии, Северной Америке и Европе, где издателем Shadow Company станет компания Nexon. Уже известно, что Nexon планирует ввести региональные ограничения, поэтому жители Европы, например, смогут играть только с европейцами.

Шутер Shadow Company разработан на движке Unreal Engine 3, но графика — лишь одно из достоинств игры. Особенность Shadow Company заключается в том, что на одной карте сражаются сразу четыре команды, что делает матчи еще более зрелищными и динамичными.

+1

6

Сегодня запуск в РФ. Посмотрим что за игра.

0

7

Смесь пб и са

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Shadow Company: The Mercenary War