[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 1 страница 10 из 467

1

Собственно темка для тех, кого достали нубы которые не умеют играть и при этом еще права качают.

Вот вчера играли мы с соклановцем с немцами на Snow Valley. Так вот один из так сказать нубов начал так громко и нудно надоедать своими : -Аааа он GPS читом пользуется, он хакер я рапорт на ваш клан кинул и фрапсом все записал, мол завтор ваш клан в Бане будет, ну и все в таком духе.
Естественно после такого, народ начинает потихоньку из игры сваливать и в итоге голосуют за БАН! В итоге я теряю все очки из-за какого то -[antimat.bot]-...А ведь бываеют случаии когда из-за таких уродов реально БАНЯТ. Где справедливость????

Кстати мой предыдущий акк - так и был отправлен в БАНЮ (насовсем) А звание там было уже хорошее.

Отредактировано Zloi (18 ноября, 2009г. 23:11:29)

0

2

Zloi написал(а):

Где справедливость????

Где? Хм.... Да нет её (ну иногда бывает по праздникам :) ) А вообще меня бесят ELITE MODERATORы (убил бы, расстрелял, в топку http://smailiki.nm.ru/ammo/2gun.gif ). Ему скажут "ВОТ ЭТОТ ХАКЕР 100%, МАМОЙ КЛЯНУСЬ!", он и рад стараться F5 клацать, как та собачка на команду "апорт" или там "Бобик фас". Или просто играешь лучше него, эффект один: " ВОН ИЗ КОМНАТЫ" и надпись на мониторе: "PROp3ll3r was kicked from room by ELITE MODERATOR because [Other]".

Отредактировано PROp3ll3r (18 ноября, 2009г. 23:23:59)

0

3

PROp3ll3r,  Ага и зачастую эти Мандераторы сами не прочь свои читы должностью прикрыть

0

4

Zloi написал(а):

сами не прочь свои читы должностью прикрыть

Да нет я думаю просто не выгодно пользоваться читами когда у тя высокое звание, например как у Chelni. Столько играть и чтоб тебя за хак забанили просто глупо.

Отредактировано PROp3ll3r (18 ноября, 2009г. 23:29:38)

0

5

PROp3ll3r, Не я говорю про то что они покупают это "Элит модератор" и творят что хотят. Nexon их ( я так думаю ) банить не будет, т.к они за бабки покупают это. А остальные ничего просто напросто сделать не смогут.

0

6

ололо.... вон, в батчерсах играет с двумя палками серебрянными козлина хакерская, кд 2.38 и вообще не палиццо со своим волхаком и гпс... А не банят его только потому, что он дохера НХ покупает, ниче не может без своего м32.... Кстати, я не могу на Логин Комбата залогиться.... кто знает, почему такая хрень???? после апдейта кстати...

0

7

Zloi написал(а):

Не я говорю про то что они покупают это "Элит модератор" и творят что хотят.

Sorry, не правильно понял. Не ну так и хаками пользоваться нет смысла, кикай себе сильных игроков, оставляй слабых и качай себе звание на тех кто гамать не умеет. Но такое не по мне, лучше против сильных поиграть, скилов и пользы намного больше.

Отредактировано PROp3ll3r (18 ноября, 2009г. 23:44:43)

+1

8

Кикают--да!!!
В Баню могут заслать только модеры!!!
За бей на нубов у них такой менталетет,если они не умеют играть то все остальные хакеры!!!
Они у меют только языком чесать,тупо наезжать и нести бред!!!
А кикают потому что боятся и люди которые не имеют собственного мнения!!!

P.S. Если ты не хакер то тебе не чего боятся,а слова это только слова!!!
Нужно боятся ошибочного бана!!!

0

9

Winns,  Так в том то и фигня, что я играю чесно и как-то не заморачиваюсь на их "МАМА!!!! Меня обидели!!!!" Но вот то что из-за них мне весь кайф обламывают и очки опыта и K\D, вот это реально "выносит". Играю я по времени мало ( пару часов ) и мог бы набрать нормально очков и может даже до звания нового добраться - анн нет!

0

10

Ну что я могу сказать такая теперь жизнь в CA!!!
Нубы орут,-[antimat.bot]- слушают и кикают!!!
А всё почему??
И опять банальная фраза "Потому что Nexon забил на Хакшилд и хакеры заполонили всё!!!"
И теперь если геймер имеющий низкий ранг и высокий kdr значит он хакер хотя в 99% случаев это так,но остаётся 1% который все гнобят из-за 99%!!!
А если кикают летёхи,капитаны майоры это комплимент тебе значет ты круче их!!!
Просто забей меня раньше кикали из 10-ти комнат в 9-ти!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...