[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 11 страница 20 из 467

11

_IkaRUS_, В данный момент многие зайти не могут (если не все). Ошибка вылетает.
Впрочем около 3 месяцев назад у меня была такая же проблема. Я был уверен, что верно ввожу акк\пасс (т.к. его же ввожу и сейчас), но Нексон уверял, что я ошибся при вводе. Помогло простое ожидание - проблема решилась сама собой. Но сейчас не тот случай.

Добавлено: Погодите мне плюсы ставить, я человеку не правильно ответил, начинаю редактировать, а у меня уже плюс стоит :)

+1

12

Winns, Ну да, согласен.
_IkaRUS_, я тоже не могу зайти туда. И главная страничка загружается ОЧЕНЬ медленно. Наверное у них какие-то проблемы.

0

13

вчера КВ играли 5 на 5 с нубами с элитом, в итоге у нас 2 из 5 кикнули, правда мы их все равно победили с огромным преимуществом  :rolleyes:

0

14

Winns написал(а):

P.S. Если ты не хакер то тебе не чего боятся,а слова это только слова!!!Нужно боятся ошибочного бана!!!

Именно поэтому я ВСЕГДА играю с врубленным FRAPSом.

0

15

Сегодня нормально так и не поиграл в карантине..из-за этих тупорылых нубов! Я обычно в карантине заражаю от 7 до 18 человек примерно..и они тупо голосуют потому что видят чтоя  много людей заразил, думают что хакер....злость просто ппц на этих.....уродов

Отредактировано RapppTOR (19 ноября, 2009г. 21:49:19)

0

16

ну порой кикают просто за то что заражаешь одного игрока)

0

17

Вот я посредственно играю а всё равно элитмодеры банят,уже плюнул и с элитой неиграю так позавчера в комнате без элиты кикнули как хакера (.

0

18

Когда начинают орать - я начинаю охоту за тем кто начинает наезжать, он от этого просто бесится  :D А для меня как бользамн на душу. Как говориться: - я мстю и мстя моя страшна =)))

Отредактировано Zloi (21 ноября, 2009г. 18:53:12)

0

19

Да уж много я видел таких нубов, которые только орут..Много было обидных случаев вот один из них: когда я играл на карантин моде, карта overdose я превратился в зомби и уже когда humanЫ закрылись в комнате я заразил одного из них через окно, а в следующем последнем раунде, когда уже двери на site B почти открылись я вижу голосования за кик с сервера меня(( И сообщения этого нуба в котором говорилось что я заразил его а потом он всех заразил и поэтому инфицированные выиграли...Очень обидно было потому что я бы срубил около 140 экспы..Просто бесят такие нубы!  :mad:
А элитные модеры вообще бесят, сами они очень часто хакерят, а когда я один раз сказал что элите хакер меня кикнули с комнаты  :sceptic:

-1

20

KALASH777 написал(а):

а когда я один раз сказал что элите хакер меня кикнули с комнаты

Ахахаха все равно что пукать, извините за грубость, на горящую спичку в заполненной горючим газом кухне... Попробуй написать если элит нуб, кикни меня. Очень любопытная бывает реакция.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...