[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 21 страница 30 из 467

21

Сколько не наезжали, ни одного репорта на форуме на меня нет.
Скучно :(

0

22

Элит-модерство это большая ошибка разрабов!Да и голосуют за кик в-основном нубы,люди поигравшие достаточно,видят,хорошо ты играешь или хакер.И голосуют справедливо.

0

23

Справедливо голосуют лишь те, у кого есть совесть. А среди геймеров таких не очень-то и много.

0

24

BRoot написал(а):

у кого есть совесть

После сегоднишнего дня я думаю в CA не у кого нет совести!!!
Почему я говорю так??
Сегодня забанили kadir41 и за что,за хакерство,за глич,за паувэр,за абъюз???
Нет!!!
Парню реально надоело играть и он решил продать акк. не кому-то левому челу,а недочеловеку Rebirth из списка своих друзей!!!
А этот очень хороший друг решил прорватся по-выше и настучал nexon-у!!!
Остается вопрос и кто он после этого??
Человек который решил поднятся на строчку вверх и поступил как сволочь или хороший геймер который чтит правила??

P.S.Мне неоднократно предлогали продать свой акк.,но я же ненастучал!!!

0

25

Winns написал(а):

После сегоднишнего дня я думаю в CA не у кого нет совести!!!Почему я говорю так??Сегодня забанили kadir41 и за что,за хакерство,за глич,за паувэр,за абъюз???Нет!!!Парню реально надоело играть и он решил продать акк. не кому-то левому челу,а недочеловеку Rebirth из списка своих друзей!!!А этот очень хороший друг решил прорватся по-выше и настучал nexon-у!!!Остается вопрос и кто он после этого??Человек который решил поднятся на строчку вверх и поступил как сволочь или хороший геймер который чтит правила??
            P.S.Мне неоднократно предлогали продать свой акк.,но я же ненастучал!!!

КАДИР В БАНЕ?!?!?!?!?!?!
Rebirth - просто сволочь и -[antimat.bot]-. Я даже боюсь представить сколько кадир проспал, пока задрачивался... скоко денег потратил...

Отредактировано Chelni (23 ноября, 2009г. 19:35:20)

0

26

Да это правда жизни!!!

0

27

"Чем ближе к трону, тем больше злобы"
Вокруг элиты, верхушки (впиши свое) любого общества крутятся большие интриги. Им всегда завидуют, их пытаются подставить, предать, обмануть, обокрасть... Список можно продолжать до бесконечности.

0

28

А чему завидовать если этого можно добится самому!!!
Только проподает доверие ко всем,появляются подлизы и т.п!!!

0

29

завел седня свой черный список кикальщиков и нытиков из-за которых кикнули, за 2 часа уже неплохо так народу набралось

0

30

Вчера. создал аккаунт новый, взамен утраченого. Начал так сказать с нуля
Так - вот играл против двух уродов с  одного клана, причем один из них донатор. Конечно проиграл, так как у меня ни оружия, ни защиты , а у них все это + донатор быстро бегает. Проиграл со счетом 89-140. Но при этом донатор всю игру говорил что я валхак, жпс и что он на меня репорт пишет и видео снимает....
     И как играть спрашивается?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...