[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 421 страница 430 из 467

421

TipiTip, Слышь ты выпил или курнул что такой смелый стал?

+1

422

TipiTip в Ударе :D

0

423

Тема не о гоне на кланы.

0

424

Флуд удалён.

0

425

Ёмаё...у елитников сегодня месячные чтоле,кикнули сегодня раз 20 наверное...я джобс 3-й делал часа 4(играл твинком)
Ладно турки и иностранцы,дак украина и русские кикают,хотя перед игрой стучали себя в грудь кулаком не кикну...истерички какие то ..смешно просто  :rofl:

0

426

Exsell, та же история
из комнат с элиткой кикают, в обычных хакеры... дилемма получается
вот по этому нету интереса играть

единственное, что можно играть с Super Elite, они хоть не могут ближе к концу матча никого кикнуть не могут

Отредактировано Rankie (11 февраля, 2012г. 17:12:10)

0

427

Условия кика для простых и супер элиток одинаковы насколько я знаю.

0

428

Возможно я извращенец, но в комнатах, где команда офицеров беззастенчиво лупит салажонков, я специально захожу за последних исключительно ради этих эмоций:

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzbtfz6qt81r3s5n0o1_400.jpg

http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-oh-stop-it-you-100930.jpeg

Отредактировано Rezistance (20 февраля, 2012г. 21:38:20)

0

429

Rezistance написал(а):

Возможно я извращенец, но в комнатах, где команда офицеров беззастенчиво лупит салажонков, я специально захожу за последних исключительно ради этих эмоций:

Так это самый цимес, забегаешь за нубов, особенно после хорошей игры и делаешь фантастик на народе кемперящим на вашей же базе.

0

430

SaPirahna написал(а):

Так это самый цимес, забегаешь за нубов, особенно после хорошей игры и делаешь фантастик на народе кемперящим на вашей же базе.

И после этого не обидно даже, если кикнут, как у меня не раз бывало :)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...