[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 441 страница 450 из 467

441

RapppTOR написал(а):

Играл сегодня в СнД на викторе, играл как обычно, никого не слушая по поводу можно рашить или нет, так и не пойму до сих пор кто придумал эти правила, где они прописаны и вообще... Может на турнирах esl, но в обычном комбате, в обычных играх это никем не запрещено и все равно стадо **** элитчиков кикают по причине rush...

я эту тему поднимал, и не один раз =) забей, бараны есть бараны, стадо привыкло повиноваться "негласным правилам", их дело. не пытайся спорить, свуои нервы больше потрепаешь

0

442

RapppTOR написал(а):

не пойму до сих пор кто придумал эти правила, где они прописаны и вообще... в обычных играх это никем не запрещено и все равно стадо **** элитчиков кикают по причине rush...

larryl111 написал(а):

я эту тему поднимал, и не один раз =) забей, бараны есть бараны

Они то бараны - факт, но они "живы" только благодаря тем овцам, кто играет по принципу "забей") Зачем забивать-то, если тебя такая ситуация выбешивает, ты знаешь, что ты прав и у тебя есть видео? Сделай репорт - elite abuse или powerleveling - скинь ссыль сюда, не знаю, как все, я лично "плюсану" твой репорт.
Одного барана забанят, другие сразу сдуются!
Реально бесят, такие вот "про" - no spec, no nx weapon, no rush, no toy gun(а это уже просто за гранью - какой он, к черту, ОР ствол?) - может просто стоять, как афк и не отстреливаться вообще, чтобы этим баранам кайфово игралось?
Вот у меня своя - Стратегия & Тактика - по поводу этих баранов - я молча коплю скрины и видео таких вот "елит про", а потом, годика через пол, выложу всё разом, когда они все будут LTC+) Месть это блюдо, которое подают холодным)

+3

443

G'Izzy написал(а):

Вот у меня своя - Стратегия & Тактика - по поводу этих баранов - я молча коплю скрины и видео таких вот "елит про", а потом, годика через пол, выложу всё разом, когда они все будут LTC+) Месть это блюдо, которое подают холодным)

как по мне, то мерзость какаето+)

0

444

RED_RED написал(а):

как по мне, то мерзость какаето+)

Согласен, такая же мерзость, как и кикать чистых игроков, объясняя это тем, что в голову придёт - так что, как по мне, так это "по заслугам".

+2

445

G'Izzy ] не захожу туда вообще.  Беру с собой М416, гранатпак, пистолет. По норам не прячусь, забрасываю гранатку и добиваю все что там выжило. Но оказалось пушка для элитчика слишком мощная. По их словам надо брать АР до М416.  В общем результат сами понимаете - кик. Когда валиш команду с елитчиком, кикает - сильно валиш. Если сливаешся не трогают (естественно). Играеш на стороне элитчика (тут самое смешное) и вдруг набиваешь больше чем он. Тоже кикает. Завидки его берут что ли? В итоге режим С енд Д для меня недоступен. Ну и фиг сними. Пусть эти пауки в своем котле и варятся.
Теперь вопрос: входит ли М416 в список запрещенного оружия по этим негласным недоправилам или нет?

0

446

Salamandra20 написал(а):

Теперь вопрос: входит ли М416 в список запрещенного оружия по этим негласным недоправилам или нет?

сколько людей- столько и правил =) никогда не угадаешь куда попадёшь =)

0

447

larryl111 написал(а):

сколько людей- столько и правил =) никогда не угадаешь куда попадёшь =)

Так и знала. Абузеры))))))))))))) Ну их в болото.

0

448

Salamandra20 написал(а):

Теперь вопрос: входит ли М416 в список запрещенного оружия по этим негласным недоправилам или нет?

Обычная вроде как нет(меня пока что не кикнули не разу),а вот cqb входит еще как)

0

449

А у меня позавчера случай был. Захожу в комнату на элим Short Fuse к элите, название комнаты обычное не измененное, никаких правил не написано. Я вайпером. Стартуем. Поубивал элитчика несколько раз ну и других, вообщем счет нормальный. Тут он мне пишет. OK no spec or kik. Я в [+]шоке. И как тут играть? Или другой пример с минами. Посередь игры написать NO MINE or KIK хотя никаких правил ни в названии комнаты ни после старта нет, и в их команде к тому же ставят хорнеты.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

450

Severny, всегда так,тебе везет что еще предупреждают)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...