[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 451 страница 460 из 467

451

D3ad_Pool написал(а):

Severny, всегда так,тебе везет что еще предупреждают)

LTC, вот и предупреждают, и то не всегда. А мелкие ранги улетают на раз, без всяких предупреждений.

0

452

Salamandra20 написал(а):

входит ли М416 в список запрещенного оружия

Да. Любая из серии.

G'Izzy написал(а):

Реально бесят, такие вот "про" - no spec, no nx weapon, no rush, no toy gun

Все эти правила призваны для создания некоего баланса. "Созданы" старыми игроками, кто помнит начало игры, когда вообще не было Black Market-a и все оружие было сбалансировано. SnD сейчас является своеобразной нишей, где геймплей более менее спокойный. Есть время подумать, выждать, спланировать атаку. Все остальные режимы такой возможности практически не дают.

Большинство "негласных" правил основаны на правилах WOGL или ESL лиг, участниками которых чаще всего являются любители SnD. Ограничение по оружию и экипировке дает возможность поставить игроков в более менее равные условия. Все равно, что разделение в боксе по весовой категории. Именно благодаря этим правилам SnD наиболее приближенный к реальности режим игры - атакующая команда медленно продвигается, обороняющиеся вынужденны рьяно защищать позиции, так как отступать особо некуда (благодаря правилу No rush, не позволяющему обороне завязать бой почти у самого респа противника).

Не спешите осуждать эти правила. Просто играйте Bombing Run - там и бомбочку поставить можно и кикать не будут так агрессивно за использование того или иного оружия.

Однако в последнее время эти правила настолько сильно исковерканы и ими так сильно злоупотребляют, что ваше недовольство я и правда могу понять. Но это уже вопрос о медленной деградации коммьюнити.

+1

453

BRoot написал(а):

Просто играйте Bombing Run - там и бомбочку поставить можно и кикать не будут

Шутишь? Бомбочку ставить не рекомендую - вылетишь быстро (если только элитчик не посещяет форум), это как бы тоже негласное правило. Опыта в расчете на время не больше, чем в elimination (если не ставить бомбу) но хакеров в этом режиме меньше чем везде. Хорошо видно чамсеров, но против тех кто здесь играет спасет только аимбот, а таких видно сразу. Режим хорош побегать, пострелять, и бомбу ставить даже не охота.

PS. Да и чамсеры сами выходят - у них не получается иметь в этом режиме кд>1

Отредактировано CTOTOHH (13 апреля, 2012г. 00:15:22)

0

454

CTOTOHH написал(а):

Шутишь? Бомбочку ставить не рекомендую - вылетишь быстро

Знаю. Только вот об этом что-то мало волнуются. А все потому, что это помогает нафармить exp. Поэтому и молчит народ.

0

455

BRoot, ты сам то в какие режимы игрвешь часто, не считая фаиртим!?

0

456

BRoot написал(а):

SnD сейчас является своеобразной нишей, где геймплей более менее спокойный

BRoot написал(а):

Не спешите осуждать эти правила

А я не про SnD писал, я не люблю этот режим и мой 1% прохождения данного режима набит на кв, не мне судить их правила, это не мой монастырь и я туда и не лезу. Вообще на Виктор заходил, только раз 10, когда платина была забита)
Я писал про обычные режимы с дефолтным названием рума, откуда под конец игры ты вылетаешь с формулировкой - no spec, no nx weapon, no rush, no toy gun - при этом команда противника имеет, как правило, всё перечисленное у себя на балансе) За сим и коплю компромат на таких оборзевших товарищей и как только поборю свою лень (за 1.5 года игры ни одного репорта) - выложу всё пачкой - сделаю мир чище.

RapppTOR написал(а):

BRoot, ты сам то в какие режимы игрвешь часто, не считая фаиртим!?

Broot, наверное единственный из первой десятки, кого я видел на бомбинг ране и играл он не в минус, внимание - без туррели) - в отличие от 99% хай-ранков) Не корысти ради - чистые факты)

+1

457

kazakpsp написал(а):

LTC, вот и предупреждают

Да, но я то зашел в комнату где нету правил. А они мне в отместку типа "Ага раз так то на тебе правило посеред игры" и я опять в [+] шоке.

0

458

G'Izzy написал(а):

Я писал про обычные режимы с дефолтным названием рума, откуда под конец игры ты вылетаешь с формулировкой - no spec, no nx weapon, no rush, no toy gun - при этом команда противника имеет, как правило, всё перечисленное у себя на балансе)

А с этим я согласен полностью, сам от этого страдаю и негодование поддерживаю.

RapppTOR написал(а):

ты сам то в какие режимы игрвешь часто, не считая фаиртим!?

Фаертим вообще не играю уже довольно давно. Наиграл 600 HQ в первую неделю после его введения и бросил этот режим. Преимущественно QR играю в "no spec" комнатах. В остальное время все подряд и везде, где приходится. Учитывая то, что комьюнити неадекватно реагирует на мое появление предпочитаю играть пабилки на твинке. Днем Elimination, ночью SnD.

0

459

BRoot написал(а):

Учитывая то, что комьюнити неадекватно реагирует на мое появление

лол странно, когда со мной в комнате играют звания  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank17.gif + уже считаю за честь и отношусь уважительно, не пойму тех кто на тебя странно реагирует)

0

460

RapppTOR написал(а):

лол странно, когда со мной в комнате играют звания   + уже считаю за честь и отношусь уважительно, не пойму тех кто на тебя странно реагирует)

Петя, неадекватно это не только насмешки и издевки с ругательствами, но и попытки добавиться в друзья по 10-20 человек за раз, и попрошайки, которым на ствол не хватает, и т.д. У меня самого, после получения перма из ящика столько в друзья пытались добавиться, устал на мышку клацать :) , а теперь представь, что это не единичный случай, а постоянно, практически в каждой комнате, да и в лобби, думаю, тоже.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...