[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 461 страница 467 из 467

461

kazakpsp, ко мне тоже добавляются, правда не в таких количествах, но думаю все еще впереди :))))

0

462

тока зашел в руму к свои же) и тут же пнули, вроде не лоу ранг. но накой кикать то?

0

463

Des-sd, Так было всегда и , видимо, не искоренится никогда.Смирись, как и многие.

0

464

Стограмм написал(а):

Des-sd, Так было всегда и , видимо, не искоренится никогда.Смирись, как и многие.

как бы на своих никогда не писал рапорты,  но видать после появления таких... моральных уродов все же придется на писать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

465

Всем привет! Я только на пистолях играю, соответсвенно кикают часто, ну это ерунда, обычно я матерюсь сильно на них, но в рамках приличия пьяного базара. А есть другой вид, точнее сорт фруктов, когда игроки гораздо старше тебя, гораздо богаче по NX и т.п. а еще до кучи пинг раза в 4 меньше, кикают только потому что ты им не нравишься и в комнате с рядовыми не даешь КД поднимать )))))) я таких поименно запомнил и они меня, как только в комнату зайдешь так сразу своим элит модератором пользуются. ЕСТЬ ТАКОЙ  УРОДЛИВЫЙ ИГРОК ПОД флагом шведов Pappssen или Papssen  тоже на пистолетах играет, ну всё у него лучше и звание и оружие против моего GP?  и пинг зеленый а у меня желтый, так нет обиделся не хочет и не может нытик сражаться с соперником который ноздря в ноздрю идет )))))))0 но я его как шведов под полтавой, вот над такими модераторщиками я просто офигиваю, ну вроде опытные игроки но ведут себя как свиньи. Никогда не пользовался читами и даже не умею и ради интереса не читал как это делать, но как им это объяснить не понимаю увы http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank12_01.gif

Отредактировано BLACKMORE (28 июня, 2012г. 15:09:23)

0

466

Я вот тут пару твинков сделал маерамис елитой....красота....ваще пофег на етих дегенератов...комната наз NO law and no rpg
...хехех шмаляют тока в путь..тупы видимо...а я их сразу..и путь там дебилоид орет оо фрапс скрин т тд........да -[antimat.bot]-..ето -[antimat.bot]- я кикал и буду кикать....
JIopaHa,3y6uJIka  .... это твинки мои)))

0

467

Всегда есть игроки который играют лучше тебя и стараешься адекватно реагировать по многим причинам, во-первых у меня наверное среди всех игроков самый паршивый пинг и скорость такая что просто все засмеют )))  в любом случае есть игроки с кем интересно играть и кто понимает что с сильными играть веселей, так как победа над такими дорогого стоит, а они всё за KD гонятся и кикают мастеров своего дела играя ну просто смешно когда заходишь и видишь в комнате литёх сержантов

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...