[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 41 страница 50 из 467

41

Ладно забей я не об этом говорю!!!
В четвёртый раз повторять не хочу!!!
Если что мы друг друга непоняли!!!

0

42

Azair написал(а):

выехал на старой плоской шутке

Лол, пусть шутка и старая, но она очень даже выпуклая. Более того - это я ее сказал около месяца назад, так что я имею на нее авторские права.

0

43

меня уже кикают модеры -[antimat.bot]- ,когды у меня 5 к 7 !!!больные на голову(

0

44

Я к элитам даже не захожу. Уже давно ясно что там поголовное большинство или читеры, или личности с очень высоким комплексом неполноценности.

0

45

kasten написал(а):

больные на голову(

Таких в игре большинство... судя по твоему К/Д 1.35 играешь ты неплохо для твоего уровня, следовательно большинство зажравшихся старших сержантов и лейтенантов будут несправедливо кикать тебя за "хаки" (если, конечно, ты их не используешь, иначе все справделиво ^^).
ЗЫ кикать могут не только из-за твоих очков в данной комнате - меня кикали за хакерство 12 "за" и 2 "против" при счете 5-10. Тебя могут кикнуть, если ты убьешь одной очередью нескольких человек (aimbot), удачно выпрыгнешь на врага из-за угла и завалишь его (wallhack or gps), отлично спрячешься на Карантине куда-нить за ящик, останешься в живых и будешь кикнут за Glitching... часто кикают за твои слова или действия. Например, если ты начнешь материться на своего нубика-союзника, который взорвал твои мины и убил тебя, кто-то может "заступиться" за него и поставить тебя на голосование. Нуб-элит может кикнуть за то, что ты убьешь его в спину. Лично я кикаю тех, кто использует нож на Snipers Only и М32-нубов. И, разумеется, ВСЕХ хакеров без исключения, благо я научился почти безошибочно их определять. К сожалению, если я пытаюсь прибить гада-хакера в зародыше (если он например ползет в стену или пытается взлететь), то меня никто не поддерживает и в итоге это чамо начинает жестоко гасить врагов, которые слюною на меня захлебываются, требуют, чтобы я его кикнул, хотя я пытался сделать это еще 1 минуту назад и пока не могу повторить попытку. В итоге - у меня нет фрагов, у врагов портится К/Д и у всех, кроме хакера, портится настроение.
ЗЫЫ Но меня кикают охотно и невероятно часто, даже завел специальный счетчик в подписи своей. Хочу узнать, сколько раз меня несправедливо кикнут за месяц...

Отредактировано Chelni (1 декабря, 2009г. 14:43:40)

0

46

Мне лень было читать всю тему, но по поводу заголовка = ) Я сам не то что бы ну очень хорошо играл и хэдшоты делаю раз в сто лет, но меня бесит такая ерунда -- играю я в карантин, на первое место поднимаюсь по очкам, т.к. все нычки на мапе знаю, и кароче меня кикают... А челу, который на этой же мапе парит посреди комнаты, ничего не делают, но даже когда кик кидают, 3 от силы голосуют да, остальные или воздерживаются, или голосуют  нет... И вот в такие моменты, когда тебя уже кикнули, после матов эдак 20 думаешь "[Мат], ещё раз кикнут, реально скачаю читы и тоже никому не дам играть нормально, и  http://smailiki.nm.ru/ero/ero_a01.gif я этот бан"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Вот так вот

0

47

DenPecH9k написал(а):

"[Мат], ещё раз кикнут, реально скачаю читы и тоже никому не дам играть нормально, и   я этот бан"...   Вот так вот

Вот так вот появляются все новые читеры... те, кому испортили игру и теперь они справедливо хотят испортить ее всем остальным ^^.
Заюзав хаки, никто не становится умнее, читерство обычно - очередная ступенька вниз, на дно игры, еще ниже и глубже, где сидят бесполезные для игры люди, создавшие персов и тут же забывшие о них. Они хотя бы никому своим присутсвием не мешают.

0

48

Chelni мой ник в игре не такой как тут к.д мой 1.03 ник Arrtios! а кик был изза одного барана который начал кричать , что я читер!!так то читами не пользуюсь!Kasten кстати старый аккаунт)

Отредактировано kasten (1 декабря, 2009г. 15:42:13)

0

49

kasten, извини, что спутал с другим. У меня К/Д на твоем звании было гдето в районе 0.8 ^^.
ЗЫ я не говорил, что ты читер.
ЗЫЫ почему акк отдал? или забросил просто?

Отредактировано Chelni (1 декабря, 2009г. 15:43:25)

0

50

забросил , так как все деньги потратил ,но это давно было,так что щас на Arrtios играю и всёравно с деньгами пробла не хватает)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...