[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 51 страница 60 из 467

51

Можнте меня считать робингудом или читтером но когда в комнате со мной был читтер, и я был в акк форума (qmwnebrvtcyx) я чисто вкл глич залес в ящики (на новой карте возле респ браво) и вкл гостмод и тупо валил читтера с пистоля в чабан и меня никто не кикал! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

52

maxus9 написал(а):

Можнте меня считать робингудом или читтером но когда в комнате со мной был читтер, и я был в акк форума (qmwnebrvtcyx) я чисто вкл глич залес в ящики (на новой карте возле респ браво) и вкл гостмод и тупо валил читтера с пистоля в чабан и меня никто не кикал!

ИМХО это единственно правильное использование хака...

0

53

kasten написал(а):

забросил , так как все деньги потратил ,но это давно было,так что щас на Arrtios играю и всёравно с деньгами пробла не хватает)

Почему у многих проблемы с деньгами? Вот я создал новый акк ровно неделю назад и мне дали на 7 дней Famas и M24 мне этого хватило, чтобы прокачатся до STAFF SERGEANT 2, вчера открыл сопли газ xD, достал m416 на 7 дней, сейчас 22,000 gp, думаю пока эти уже 6 дней пройдут тратится не буду потом возьму FN P90

0

54

[взломанный сайт]
Начни люди играть заново проблем с деньгами не было бы, ибо при нынешнем мастерстве и знании всех (или почти всех) тонкостей игры они более умно распределяли бы свой капитал. Буквально за неделю можно прокачаться до среднего звания и на одних лвл-апах заработать порядка 60-80 тсч. ГП
А так получается, что игрок только начал и пробует все подряд. Вот и улетают деньги на всякие побрякушки, типа очков и бесполезные покупки ножей, детекторов сердцебиения и пр. Да еще порой и покупают сразу на неделю, а то и на месяц.

0

55

[взломанный сайт]

BRoot написал(а):

Вот и улетают деньги на всякие побрякушки, типа очков

Твоя мысль мне понятна, я с тобой абсолютно согласен, но лично у меня есть слабость - мне нравяться очки, если ничего другого на лице нету, я их всегда покупаю! Считаю, что могу позволить себе немного удовольствия за 100 GP.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Вот такой я транжира, хожу в очках с 92 000 GP в рюкзаке.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

BRoot написал(а):

детекторов сердцебиения

Народ, обьясните мне, пожалуйста, что это за штука, зачем она нужна и как ней пользоваться??? Крутил я её и так, и сяк, но так и не понял! Подробным исследованием я не занимался, если кто обьяснит, то и не прийдёться!

0

56

а у меня щас 600 денег только))ящики пооткрывал)

0

57

Детектор сердцебиения нужен для поиска врагов,работает только определённое время и на определённом расстоянии!!!
Как роботает:
Включаешь и смотришь на свой радар,если враг по-близости то его видно на радаре как ораньжеваю точку!!!
Вокруг радара появится шкала разряда батарейки!!!

0

58

Winns написал(а):

Детектор сердцебиения нужен для поиска врагов,работает только определённое время и на определённом расстоянии!!!Как роботает:Включаешь и смотришь на свой радар,если враг по-близости то его видно на радаре как ораньжеваю точку!!!Вокруг радара появится шкала разряда батарейки!!!

Полная фигня ИМХО

0

59

KALASH777 написал(а):

Полная фигня ИМХО

Не сказал бы... На карантине, когда ещё на Двух Башнях баг был, на башни запригивал я, и, что бы не палиться зомбикам, юзал детектор... Эх, бЫло дело))

0

60

Полезен только второй детектор, так как он показывает врагов не только на радаре хозяина, но и на радарах всех членов его команды (если они рядом с ним конечно).
Что-то мы ушли от темы совсем.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...