[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...


Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...

Сообщений 61 страница 70 из 467

61

[взломанный сайт]
Детектор отличная вещь для больших карт с Про или Сеарч Анд Дестрой. Особенно хорош на Клан Варах. Подойдешь так к стенке... и у всех твоих союзников на радарах показываются враги. Выпрыгиваем втроем - и три хэдшота, и мы выйграли, и мы хакеры... Незаменимая вещь для обнаржения кемперов...
Хотя заменимая - про юзателей валлхака не стоит забывать ^^.
ЗЫ чтобы не отходить от темы, добавлю: меня таааак часто и кикают!  8-)

Отредактировано Chelni (1 декабря, 2009г. 21:38:30)

+1

62

немного не в тему, но немогу не ответить, на моем уровне вполне тоже беспроблемно набить гп, за 2 недели набил 40к, причем покупал несколько раз всякое барахло вроде слона или рпк

ЗЫ седня всю игру пытался кикнуть [+] который ножом резал мои клейморы на карантине, ппц, как можно такого нубаку не кикнуть...

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Мат. BRoot

Отредактировано Azair (1 декабря, 2009г. 21:42:19)

0

63

Ну сказано же ИМХО

Chelni написал(а):

Хотя заменимая - про юзателей валлхака не стоит забывать

Во во, кто станет покупать если  части игроков хакеры, другая часть не знает как пользоватся или вообще не знает что это, а третья просто не хочет покупать или забыла про существование, лишь маленькая часть пользуется ими

0

64

Всем большое спасибо, просветили!  [взломанный сайт]
Странно, почему он у меня ничего не показывал... Нужно будет ещё раз попробовать...

0

65

Chelni написал(а):

Детектор отличная вещь

Никогда не баловался, но возможно имеет смысл попробовать. Спасибки за инфо.

0

66

Ура за сегодня почему то неодного кика, хотя вчера за вечер было целых 3!

0

67

KALASH777, 3 это мало, меня в день по 10 раз кикают ^_^
А насчет сенсора скажу вот что: он полезен только в командной игре, когда играет рандом тима от него больше вреда, чем пользы.

Отредактировано oxotnikov (27 декабря, 2009г. 14:48:04)

0

68

Ну если для тебя 3 это мало для меня это много

0

69

Насчет темы согласен меня раза 4 За хак я был в шоке сделал в первый раз ултра кил меня кикнули за хак)))

0

70

BETEPOK написал(а):

Насчет темы согласен меня раза 4 За хак я был в шоке сделал в первый раз ултра кил меня кикнули за хак)))

Всмысле за хак тоесть ты хакерил или когда кикали причина была хакинг?

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Когда вас кикают за то, что вы хорошо играете...