[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Какое выбрать оружие ?


Какое выбрать оружие ?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ребят помогите пожалуйста выбрать оружие, чтобы купить на пеманент. А то я не знаю что выбрать играю я в почти на всех модах, подскажите что то универсальное. Предложите оружие по своему опыту, ну то на которое следует обратить внимание.

0

2

Тебе сейчас посоветуют выбрать оружие которое тебе больше нравится, подходит к стилю игры и бла бла бла, но ты их не слушай. бери новую M14 MOD и нагибай.

Отредактировано AlexNexus (5 марта, 2012г. 22:46:28)

0

3

На M416 CQB кто-то жаловался? Только нытики ,погибшие от него. Бери это оружие - универсальное;)

0

4

я смотрел вариант как MP 7 mod или VB Berapi LP02 что скажите насчёт их ?

0

5

Gen1usOne написал(а):

я смотрел вариант как MP 7 mod или VB Berapi LP02 что скажите насчёт их ?

Невздумай.Будеш плеваться потом очень сильно.
Бери г36е валкириу или м416 цкб.А если из смг,то или п90тр или юмп45.

0

6

*(o_O)* написал(а):

Бери г36е валкириу или м416 цкб.А если из смг,то или п90тр или юмп45.

Согласен. Универсальные и проверенные временем стволы. Из этого списка рекомендую в первую очередь брать M416 CQB: FT, Elimination (Pro), OMA - везде найдется применения для этого оружия.
Это был один из первых моих перманентов о покупке которого я не только не жалею, но даже рад, что приобрел. Единственный минус данного ствола - все будут звать тебя нубом и подбирать сей экземпляр с твоего бездыханного тела.

0

7

спасибо и последний вопрос как вы думаете для начала мне будет лучше п90тр или м416цкюб если я в основном играю на карантие, фт (редко) и Elimination. И ишё ребт стоит ли апгрейдить пушку даёт оно результатов. (Заранее спасибо)

0

8

416  - самый универсальный ствол в игре (думаю в большенстве случаев это первый перманент),
а вот апгрейд дает минимум улутшений, и все апгрейдят  :glasses:

Отредактировано RED_RED (6 марта, 2012г. 01:19:16)

0

9

из штурмовых CQB действительно универсальна
если на карантине играешь тем более

я бы на перм. брал только снайперку... всё остальное оружие можно купить за ГП и при этом после пары игр быть в плюсе ГП

0

10

Я бы взял ак-74м. Для меня он лучше CQB как для близких так и для дальних.
За ГП ему альтернативы с ак, увы нет.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » Какое выбрать оружие ?