[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снижение лагов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://combatarms.3dn.ru/load/4-1-0-16
Сейчас точно безопасно это юзать??.А то сейчас такие лагиии вообще почти не играл неделю почти,а играть то охота!!
Хотел бы узнать,стоит ли у кого она?

0

2

*(o_O)* написал(а):

Сейчас точно безопасно это юзать??.А то сейчас такие лагиии вообще почти не играл неделю почти,а играть то охота!!
Хотел бы узнать,стоит ли у кого она?

У меня стояла больше года на ХР, разницы не заметно, просто лень убирать было :) Теперь на 7-ке не стал ставить.

0

3

*(o_O)* написал(а):

Сейчас точно безопасно это юзать??.А то сейчас такие лагиии вообще почти не играл неделю почти,а играть то охота!!
Хотел бы узнать,стоит ли у кого она?

у меня стоит эта прога лет 5 уже. заходил неделю назад в СА с включёной - всё норм
на счёт СА не знаю, сильно ли снижает лаги, но в ВОВ мне реально помогало. с 400 до 200 пинга падало

0

4

GameBooster...ну как сказать. Грубо говоря он просто отключает ненужные процессы. Помогает в том случае, если у вас комп загажен различным ненужным софтом, который лишний раз в фоновом режиме грузит процессор. Бан вы не получите. Самый нормальный вариант более менее помогающий последнее время - переустановка клиента. Не знаю с чем это связано, но мне помогает.

+1

5

XAH написал(а):

GameBooster...ну как сказать. Грубо говоря он просто отключает ненужные процессы. Помогает в том случае, если у вас комп загажен различным ненужным софтом, который лишний раз в фоновом режиме грузит процессор. Бан вы не получите. Самый нормальный вариант более менее помогающий последнее время - переустановка клиента. Не знаю с чем это связано, но мне помогает.

Я когда запускаю комбат не оставляю ни одного совтового процесса!Почему?Да на всякий случай,чтоб нексону небыло к чему "прикопаться".

0