[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » !!! Русские буквы в СА !!! НОВЫЙ СПОСОБ !!!


!!! Русские буквы в СА !!! НОВЫЙ СПОСОБ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

НАЙДЕН НОВЫЙ СПОСОБ!!! КОТОРЫЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОЩЕ РАНЕЕ ИЗВЕСТНОГО!!!

Всё до безобразия просто:

1) Пишем в чате английскими символами необходимое нам слово. Пример: Ntcn
2) Нажимаем Ctrl+Win(кнопка с изображением логотипа Windows)
3) Получаем: Тест

Крохотный файл, который это делает, находиться здесь!

Внимание! Программа не имеет никакого интерфейса, после запуска вы ничего не увидите, убедится в работоспособности программы можно найдя ее в процессах.

Работоспособность проверена. При быстром, резком, коротком, одновременном нажатии обеих кнопок, возможны сбои, програмка просто не успевает сработать. Поэтому, для безотказного переключения рекомендую делать это плавно, зажав и удерживая кнопку Ctrl, спокойно нажать кнопку Win.

Благодарим за информацию крупнейшее русскоязычное anti-Steam сообщество CSmania.RU и [Lexx]-а, который эту информацию нашёл!

+4

2

ArranT, конечно спасибо, но при запуске мой антивирус обнаружил 2 вируса а после вылезло две ошибки. В итоге прога не пашет.

0

3

Две ошибки потому, что твой антивирус обнаружил 2 вируса. Отключи антивирус и попробуй ещё раз. Вирусов там нет.

0

4

ArranT, вирус отключал заново скачал та же -[antimat.bot]-. Что-то про 16-разрядную систему...

0

5

Подтверждаю, вирусни нет, все пашет.

Chelni написал(а):

вирус отключал заново скачал та же -[antimat.bot]-. Что-то про 16-разрядную систему...

Скриншот ошибки в студию плиз.

Отредактировано Hermit (19 ноября, 2009г. 17:41:55)

0

6

Хммм, не знаю, Chelni, я сегодня первый раз в жизни увидел эту програмку, так что пока не знаю, чем тебе помочь...

0

7

Результаты тестирования на virustotal.com » смотреть.
Сам пока не проверял. Могу лишь сказать, что вполне вероятно, что никаких опасностей внутри нет. Вирусы и другие "опасные компоненты" видны ввиду того, что в переводчике есть участки кода прямого внедрения в клиент игры, перехвата данных и т.д. Антивирусы часто видят там опасность. Вспомните кряки для игрушек - почти всегда там находятся вирусы.

0

8

Спасибо.

0

9

Так, народ, комментируйте плиз, работает/не работает/лаги!!!
Хочу понимать, действительно хорошая вещь или удалить её на...!

0

10

ArranT написал(а):

Так, народ, комментируйте плиз, работает/не работает/лаги!!!Хочу понимать, действительно хорошая вещь или удалить её на...!

Работает на 100%!!! без лаг и прочего!
1 проблема анти-рус ругался, но я просто добавил в исключения (NOD32)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » !!! Русские буквы в СА !!! НОВЫЙ СПОСОБ !!!