[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глючит комп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Не могу понять из-за чего лагает комбат. При несильной нагрузке графики фпс доходит до 80, а как только встречаю хотя бы одного противника сразу падает до 20, а то и ниже. В таких картах как Death room вообще стабильно 24-17 фпс.

У меня ноут асус к53св. Intel core i5 2.4Ghz, 4gb ddr3, intel 3000 or GT 540m 1 GB, Винда 7х64.  Навряд таких параметров мало для такой игры. Притом проверяю в диспетчере, нагрузка ЦП 60-80% и 2-2.5гб оперы. Многовато, но все же это не 100%.

Так как 2 видеокарты, то запускаю намеренно на дискретной(540м). Но как вижу особого рез-та нет.

Кто знает, что еще может быть?

0

2

Твоих параметров за глаза должно хватать для комбата. Точно он на 540 запускается? Попробуй разрешение в игре уменьшить и посмотри, что изменится. У меня у товарища на ноуте i3, 4Gb, Radeon 6650, Win7 x64, комбат летает. Ну и стандартные советы: обнови драйверы, Directx. И проверь пинг до комбата. У меня, когда пинг растет, то при беге рядом с другими игроками начинает кидать туда-сюда.

0

3

как вариант ещё попробуй использовать WinASO. у меня за 4 месяца винда так за....грязнилась, что реально фпс проседал во всём подряд, использовал эту прогу, нашлись КУЧА ошибок в реестре (после всем известного CCleaner), сделал оптимизацию, опять же таки через прогу и комп значительно быстрее стал соображать

Отредактировано larryl111 (22 марта, 2012г. 15:56:35)

0

4

тоже играю на ноуте.была такая же фигня.конфигурация компа примерно такая же.ставил чтоб хоть как то играть прогу game booster...оказалось дело в том что тупо [+] пылью куллер!!! взял насос от надувного матраса и продул вентиляционные отверстия...всё сразу заработало как часы и температура упала и фпс поднялся.пробуй...

0

5

larryl111 Спасибо за прогу. Сам не сильно признаю действия таких программ, но после ее прочистки все действительно стало нормально. Я аж сам удивился.Фпс поднялся до 80-120, та и ноут стал работать шустрее. Благодарю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Я канечно еще и дрова обновил, но после проги сразу было видно результат.
mihli4
Моему ноуту только 2 месяца. Так что навряд дело в напылености, та и температура у него впоряде была. Но всеравно спасибо. В дальнейшем учту. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0