[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nexuiz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.nexuiz.com/assets/logo.png

Новый MMO-шутер на движке CryEngine 3, следующий заветам серии Unreal Tornament. Релиз ожидается в мае. Так как в самой игре ничего за реальные деньги не покупается, придется заплатить за саму игру. Единственная опция, которая прокачивается в игре - это "мутаторы" (более 100 разновидностей), влияющие на разные полезные и бесполезные стороны геймплея.
Официальный сайт - http://www.nexuiz.com
Страница игры в Steam - http://store.steampowered.com/app/96800

Видеообзор от Playground, но для версии Xbox360, поэтому не удивляйтесь топорным движениям игроков и общей оценке игры для консоли:

видео

Сейчас то тут то там раздают ключи на бету. Обильные вбросы случаются здесь - http://www.alienwarearena.com/ (но разлетаются быстрее горячих пирожков). Успел урвать 4 штуки: отдам 3 первым, кто постучится в личку. Ключи активируются только через Steam-аккаунты.

Отредактировано Rezistance (17 апреля, 2012г. 16:31:57)

+2

2

на вид старый добрый анрил.
должна быть не плохой.

0

3

целый день одно и тоже. выбираешь быструю игру, вроде находит комнату, людей, начинает искать другую и ничего не находит

0

4

larryl111, ночью пробовал - тоже ни одной игры не нашло. Сейчас зашел - законнектился. Команды, действительно, долго набираются. Не понятно, куда все эти тысячи бета-ключей делись. Стоит кому-то выйти или зайти в комнату, обратный отсчет до старта обнуляется, да и вообще живёт своей жизнью.

Поиграл. Не понравился motion blur и расфокусировка объектов на разных дистанциях. Понимаю, что это модные в позапрошлом году спецэффекты, но для игры, где и так всё мельтешит, это уже перебор. Теряешь понимание происходящего. В видеообзоре картинка четче смотрится. Возможно надо покопаться в настройках видео, т.к. играл на дефолтных.

P.s. последний ключ всё ещё доступен. Обращайтесь.

0