[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » Программа для захвата видео


Программа для захвата видео

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

вообщем всем известная Fraps любит жрать ресурсы, нашёл замену - PlayClaw, действительно не напрягает комп, пишет отлично, стоит не дорого, но временами затупает
вопрос - есть ли альтернативы этим прогам?

0

2

larryl111 написал(а):

есть ли альтернативы этим прогам?

Есть конечно, но они куда хуже чем плейклав или фрапс.

Че там у тебя фрапс напрягает? - Для него нужен отдельный жесткий диск (ССД лучше), как и для плейклава, тогда ни че тупить не будет

Отредактировано CTOTOHH (20 апреля, 2012г. 18:59:10)

0

3

CTOTOHH написал(а):

Че там у тебя фрапс напрягает? - Для него нужен отдельный жесткий диск (ССД лучше), как и для плейклава, тогда ни че тупить не будет

фрапс напрягает тем, что начинает жрать ресурсы, как правило при записи игра начинает тормозить
playclaw впринципе устраивает полностью, но по-ходу создавалась эта прога женщиной, тк раз в месяц по-любому начинает жутко тупить =) врубаю во время игры и игра тупо виснет, или просто отказывается снимать видео и даже делать скрины, перезагрузки не помогают. не знаю с чем это может быть связано

0

4

Могу на PlayClaw ключик кинуть, как я понял он подходит хоть на сколько компов.

0

5

Зачем ее покупать?Зачем вам ключи?
Уже крякнутых версий этой проги хватает.

0

6

*(o_O)* написал(а):

Уже крякнутых версий этой проги хватает.

Что-то я третьей версии с кряком не видел.

0

7

Neo_X5 написал(а):

Что-то я третьей версии с кряком не видел.

А какая разница,какая версия.Главное чтобы видео снималось.

0

8

*(o_O)*, уже обсуждалось: кряки, запущенные вместе с игрой могут быть распознаны, как читы.

+1

9

Neo_X5 написал(а):

Могу на PlayClaw ключик кинуть, как я понял он подходит хоть на сколько компов.

спс, у меня она и так купленная =)

0

10

*(o_O)* написал(а):

А какая разница,какая версия.Главное чтобы видео снималось.

У меня почему-то в версии младше 3, если использовать функцию предварительной записи и забыть её отключить в конце игры, СА просто вылетал.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Компьютеры | Софт » Программа для захвата видео