[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paysefecard

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете мне помочь, у меня есть вопрос, можно ли залить НХ с помощью Paysefecard как раньше? Если да то можете расписать по подробнее.И вообще какие сейчас способы актуальны?

0

2

ну я всегда пользовался именно Paysefecard. заходишь например на plati.ru, покупаешь карточку (смотри только чтобы была в ЕВРО а не долларах), идёшь на оф сайт, лог ин, charge, выбираешь страну (я всегда выбирал Германию, ибо если брать Россию, то там paysafe не доступен), жмёшь next, выбираешь номинал, опять charge ну и далее вводишь данные карты.
хотя я сейчас пробовал с разных стран делать и мне всё время выдаёт "ваша страна не поддерживает оплату с пэйсэйфкард", не знаю с чем связано. может с глюками нексона, может с отсеиванием русских айпишников

0

3

g-o_0-gla написал(а):

И вообще какие сейчас способы актуальны?

Я думаю,сейчас актуальна оплата через Qiwi Virtual Card. Регишься на киви, там же покупаешь Virtual Card (снимают деньги со счета мобильного телефона). Потом на сайте Нексона так же выбираешь оплату через Credit Card (Например Visa) ,далее вводишь реквизиты и вуаля. Единственное НО - числятся в игре твои деньги как NX Credit, то есть подарить ты ничего не сможешь, купить только для себя.

+1

4

Стограмм написал(а):

Я думаю,сейчас актуальна оплата через Qiwi Virtual Card. Регишься на киви, там же покупаешь Virtual Card (снимают деньги со счета мобильного телефона). Потом на сайте Нексона так же выбираешь оплату через Credit Card (Например Visa) ,далее вводишь реквизиты и вуаля. Единственное НО - числятся в игре твои деньги как NX Credit, то есть подарить ты ничего не сможешь, купить только для себя.

А можешь пожалуйста поподробнее рассказать об Qiwi Virtual Card, сколько можно НХ заливать? Оплачивать как с Вебмани или как? и т.д.

0

5

Зайди на сайт Qiwi в раздел Virtual Cards - там вроде все понятно. NX ты зальешь столько же, как и с Paysefecard - 5, 10 и т.д Euro, это нексон продает NX такими порциями. Вот единственное я не мог рассчитать на сколько рублей покупать эту виртуальную карту,чтобы получильсь ровно на 5 евро - положил в итоге чуть больше)

Я с этой страницы кату покупал http://qiwi.ru/private/cards/qvv/instructions/mobile/
Далее тебе на телефон приходит смс с реквизитами, идешь на сайт нексона и покупаешь NX , вроде так)

Отредактировано Стограмм (23 апреля, 2012г. 19:08:46)

0

6

А можно оплачивать с помощью Вебмани?
Если я живу в Украине? то как мне пополнять?

0

7

Paysafecard не принимается при попытке оплаты из страны,в которой официально не продается paysafecard (Россия, Украина и т.д.),более того карта может быть заблокирована.

Пользуйтесь теми способами пополнения,которые доступны для вашей страны.

Тема закрыта.

0