[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы не нубы))

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

В общепринятом понимании нубы - это новички в игре, неопытные и потому плохо играющие. Но в нашей игре это понятие немного искажено и нубами называют, а точнее обзывают, практически всех подряд, кто хоть чем отличился от остальных (будь то специалист или человек бегающий в NX-снаряжении). В моем же понимании нуб это игрок, который достигает выйгрыша не посредством игровых навыков, а какими-то хитростями и ловушками, тем мешает играть своими действиями другим геймерам. Выношу на ваш суд несколько видов нубов, которые особенно раздражают меня.
Офицер-минер. Подрыв на минах сам по себе неприятный, но игровой момент, поэтому я со смирением бегаю и смотрю под ноги. Низкие ранги из-за ограниченности боевого снаряжения, да и из любопытства, юзают эти штуки и набивают фраги. Им простительно.Но когда минами сыплет лейтенант, капитан или даже майор - это вызывает у меня сильное негодование. Обращаюсь к таким: ты дослужился до такого высокого звания и до сих пор плохо владеешь автоматом? Или лучше мин так и не нашел лучше средства для убийств? В общем, no skills, как иногда пишут в чатах.
Пособники читерастов. Это, пожалуй, самые большие нубы. Играть с явным хакером и не кикать его - просто не поддается логике (моей,по крайней мере). Играть только ради результатов? Пф.. Туда же идут те клоуны, которые давят F6 при голосовании.
Cryers. Были и будут всегда, по ходу. После каждой смерти пишут "noob" или "hacker". Раздражает. Лично я пытаюсь убивать таких индивидуумов как можно чаще, даже иногда веду охоту на них по всей карте) Туда же идут абузеры, матершинники и прочие пишущие не по делу и отвлекающие внимание (в чат поглядывать уже выработалась привычка, никуда не денешься)
Союзники, стреляющие в спину. Бывало такое? Идешь, сосредоточенно смотришь вперед, где вот-вот начнется перестрелска..Вдруг, ВНЕЗАПНО, выстрелы в спину, ты разворачиваешься - там свой шмаляет в тебя..И в этот момент тебя валят практически в упор, ибо зазевался. Эх, я реально психуюв такие моменты! Ну какого лешего ты в меня стреляешь? Баловство? Нет,я понимаю , если встретил своего и от неожиданности дал очередь (такое и в КВ случается, бывает,в общем). Но ты же идешь сзади,зачем стрелять в меня намеренно?! К сожалению, часто встречается..В Snow Valley я так много раз уже сдох..
Не буду к нубам относить всяких кемперов, пусть это будет тактической игрой или как там они это называют. Просто не пойму,в чем интерес сидеть всю игру на одном месте и контроллировать лишь  один участок? Скукота. (другое дело - занять позицию на вражеской стороне и пытаться её удержать;) )
Пока все. Если есть че дописать - добавляйте:)

Отредактировано Стограмм (30 апреля, 2012г. 23:27:05)

+2

2

Стограмм написал(а):

После каждой смерти пишут "noob" или "hacker". Раздражает. Лично я пытаюсь убивать таких индивидуумов как можно чаще, даже иногда веду охоту на них по всей карте

Да, я тоже. Они нубы вдвойне, если бы они меньше плакали им бы игралось легче.

Еще есть нубы, которые постоянно пытаются оправдать свой проигрыш и пишут всякую чушь про форум и бан. Но наверное это те же самые нубы )

Отредактировано CTOTOHH (30 апреля, 2012г. 15:23:59)

0

3

Почему, если человек юзает мины, он нуб? На войне все средства хороши. Нуб не тот кто поставил мину, а тот кто на неё попался. На мой взгляд в использовании мин есть два положительных момента. Первый- лишний фраг (как минимум), второй и пожалуй важный момент- сопли и злоба в чате. Когда противник зол, он уже деморализован и начинает ошибаться. Так-же веселят слюни про спецов. Особенно от тех, кто юзает фулл НХ шмот и имеет огромное преимущество перед теми у кого его нет.
Вы можете согласиться со мной а можете нет ваше право. Так-же можете считать меня нубом- мне фиолетово. Но я и так уже стал мало играть, но если играю то стараюсь выжать максимальное удовольствие из превратившейся в г... игры.
Это я всё высказал по первому пункту.
По остальным пунктам полностью поддерживаю топикстартера.

Отредактировано auto-3d (30 апреля, 2012г. 15:31:25)

+2

4

auto-3d написал(а):

Нуб не тот кто поставил мину, а тот кто на неё попался. На мой взгляд в использовании мин есть два положительных момента. Первый- лишний фраг (как минимум), второй и пожалуй важный момент- сопли и злоба в чате.

Согласен, грамотно поставленные мины дают солидный фан от игры, когда противоположная команда начинает плакаться :) Мины использую редко, но периодически ставлю. Мины, поставленные нубами легко обходятся, если мина стоит грамотно, то её ни обойти, ни даже заметить не успеваешь. Особенно веселит, когда один и тот же игрок с упорством самоубийцы постоянно подрывается на минах в одном и том же месте, и при этом орет в чат "noob mine" :)
Противников специалистов тоже не понимаю, к спец оружию отношусь равнодушно, немного напрягает турель, она действительно не требует ни умений, ни навыков. Против М32 я только потому, что она часто крашит комнаты, да и то, хакеры крашат чаще. Остальное спец оружие ничем не лучше стандартного, миниган только веселый, но не результативный.

+1

5

тоже согласен про мины, хотя сам ими не пользовался. мины - это оружие доступное с лоурангов, и те кто его испотльзует будучи майором, не может быть нубом, ведь в таком случае 99% хайрангов в СА попадут под понятие нуб тк им доступен TAR, а они почему то пользуются G36...

+1

6

larryl111, да дело не в доступности мин,  а в том, что они не требуют умений в использовании, что для хайрангов нубское дело,имхо;) Накидают везде, а ты бегаешь спотыкаешься, акколейдесы те же сбиваются, мешает играть.. Но это мое мнение,повторюсь. Я был бы за, если бы лейтенанты и выше не могли их попросту купить)

Отредактировано Стограмм (30 апреля, 2012г. 20:26:23)

0

7

оффтоп тема имхо

0

8

Мины очень помогают снайперам , колы ты желаеш захыстыты свой тыл ! ну я ими восновном пользуюсь чтоб захыстыть свой зат от  свынця))

0

9

во всём согласен но мины не трож :) и даже соглашусь что я нуб XD но использую нубское оружие чисто для фана. Вынесут меня с рпг мне стало интересно как это так воевать, вот и день бегаю :)

0

10

Ладно,все тут с минами бегают, я смотрю)) Не буду спорить, убедили..(Но по-прежнему буду испытывать эйфорию, когда вы сами на своих же и подрываетесь- читайте название темы))
Лучше о других проявлениях нубства расскажите;)

Отредактировано Стограмм (30 апреля, 2012г. 23:51:22)

0