[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы не нубы))

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Лично я щытаю нубамы елиту но не всю ! они саме больш харят тым шо почынаеш их убивать дак ани кикают (( саме больш поражает то что ранг высок и то кик я лично щитаю вот их нубасамы!!

0

12

BoRmAn написал(а):

Лично я щытаю нубамы елиту но не всю ! они саме больш харят тым шо почынаеш их убивать дак ани кикают (( саме больш поражает то что ранг высок и то кик я лично щитаю вот их нубасамы!!

http://www.gramota.ru/

+2

13

оказывается я не нуб  :angry:  ну спс кэп +/

0

14

как я согласен с тем что нытики вызывают обратную реакцию!хочется убивать только их и ждёшь что же опять то напишут...

0

15

5460 на  моем  шит у  убит их http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   от  мин

0

16

aare написал(а):

5460

ппц. а сколько всего килов?

0

17

aare написал(а):

5460 на  моем  шит у  убит их    от  мин

А чего ты ставиш такие длинные пробелы?Хочеш что б твои посты были большими но не составляли слов? :D

0

18

В моем понимании, нубы - это люди, которые на сервере Елит, в режиме СнД бегут сломя голову ( rush ).
А вот как так 5460 с мин убить?! Это явно не нубство ^_^

0

19

Grapher написал(а):

В моем понимании, нубы - это люди, которые на сервере Елит, в режиме СнД бегут сломя голову ( rush ).

а для меня нубы это как раз наоборот. которые сопли начинают распускать когда их рашеры валят как детей

0

20

larryl111 написал(а):

а для меня нубы это как раз наоборот. которые сопли начинают распускать когда их рашеры валят как детей

Ахахах) Ну вообще на Элите всегда рашеров кикали. Там режим "Camp more " включен. Ты наверное бежишь в раш с автоматом?)  Я кстати никогда не хнычу хД. Если я элит - то тут же кик, мол иди на альфу рашить. А если не я элит, то сам в раш)))
Так что сопли - это всегда нубы!
Ну а рашить на Элите... Для меня это тоже нубство хД

» Даблпостинг. Winns

0