[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы не нубы))

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Grapher написал(а):

Ты наверное бежишь в раш с автоматом?

не, с ножом, с автоматом медленно

Grapher написал(а):

Если я элит - то тут же кик, мол иди на альфу рашить. А если не я элит, то сам в раш)))

где логика? всё равно что "если я хакер, то меня нельзя кикать, а если хакерят другие - в бан их"

0

22

P.S. При слове Элит я сразу подразумеваю режим СнД.

larryl111 написал(а):

не, с ножом, с автоматом медленно

где логика? всё равно что "если я хакер, то меня нельзя кикать, а если хакерят другие - в бан их"

Про нож - подколол.
А про модера, ты меня не понял.
Я имел в виду то, что я терпеть раш не могу (Элит, режим СнД) и всех рашеров кикаю. А если модер тормоз или сам рашит, ну нафиг чтоб я там кемперил! Чтобы выжить - бегу в раш.

» Мультипостинг. Winns

0

23

тебе предов мало? сообщения объединяй в одно, а не раскидывай на 3 одно за другим. это не чат всё-таки

0

24

Тема не про обучение,смс-ки и т.д.

0

25

Кстати,напомнили! По мне нубы-самодуры также те, кто создают всякие правила на СнД (да и не только) : no rush, no smg, no bomb. Играют по своим правилам и сами же их порой нарушают..Но против элиты не попрешь..РАШ=КИК ,это не нормально.Избегаю такие комнаты, ибо нубы там правят;) Извините, что так критично.

Отредактировано Стограмм (2 мая, 2012г. 21:35:32)

0

26

Стограмм написал(а):

larryl111, да дело не в доступности мин,  а в том, что они не требуют умений в использовании, что для хайрангов нубское дело,имхо;) Накидают везде, а ты бегаешь спотыкаешься, акколейдесы те же сбиваются, мешает играть.. Но это мое мнение,повторюсь. Я был бы за, если бы лейтенанты и выше не могли их попросту купить)

На открытых картах мины надо уметь ставить. + Это компенсирует скоростной обвес. То есть человек уже со скоростью +10 вынужден смотреть под ноги. Игроки с бонусом скорости уже 5% замечают мины раньше, чем на них подрываются. Так что это честно. Особенно это честно на вражеских аптечках и прочих таких местах. Вот на выходах из респов - это уже глупо. Можете пинать ногами, я уже три месяца не играл - лагает.

Отредактировано SaPirahna (3 мая, 2012г. 09:52:34)

0

27

Стограмм написал(а):

Офицер-минер. Подрыв на минах сам по себе неприятный, но игровой момент, поэтому я со смирением бегаю и смотрю под ноги. Низкие ранги из-за ограниченности боевого снаряжения, да и из любопытства, юзают эти штуки и набивают фраги. Им простительно.Но когда минами сыплет лейтенант, капитан или даже майор - это вызывает у меня сильное негодование. Обращаюсь к таким: ты дослужился до такого высокого звания и до сих пор плохо владеешь автоматом? Или лучше мин так и не нашел лучше средства для убийств?

Я мины почти всегда замечаю, но вот если рядом идет слепой нуб...
А минеры нубы поэтому:

Свернутый текст

0

28

CTOTOHH написал(а):

А минеры нубы поэтому:

Раз десять видео просмотрел, можно зациклить и гифку сделать хоть на аватар))

Отредактировано Стограмм (5 мая, 2012г. 08:03:34)

0

29

Стограмм написал(а):

Но когда минами сыплет лейтенант, капитан или даже майор - это вызывает у меня сильное негодование. Обращаюсь к таким: ты дослужился до такого высокого звания и до сих пор плохо владеешь автоматом? Или лучше мин так и не нашел лучше средства для убийств? В общем, no skills, как иногда пишут в чатах.

А почему же мины хайрангам стыдно использовать? Я вот по примеру 1го майора, закидываю ими задние подходы к базе, от всяких любителей в спинку побегать. Море ржача. Наверное буду так и дальше делать. Еще можно РПГ взять и над кемперами поугорать. Откроется на доступ 2е, возьму оба чтоб без перезарядки отжигать 2 заряда сразу, а потом пистолет и в раш. Если все время юзать один и тотже тип оружия быстро скучно станет.

0

30

тема напоминает сборище анонимов-алкоголиков  :D
ну что ж:
"Привет! меня зовут Доминик, и да я нуб, я использую мины находясь на звании Капитана (3)"
:D

+1