[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы не нубы))

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Atrea,а еще можно м32 взять и не отходя от респа шмалять - веселуха.

0

32

Доминик ^^
Привет! меня зовут Вадим, и да я нуб, я
использую мины находясь на звании Капитана
(5) , а еще рпг,убиваю в спину, камплю из трг-21 и по пол часа прицеливаюсь. И мне надоела игра ща играю чисто для Фана :) и чуть не забыл когда спецом использую турель и хп, а ща понижаю к.д. что б играть с нубами,а то против профисионалов нет смысла прыгать.

Отредактировано Vad11m (26 мая, 2012г. 13:22:24)

0

33

Vad11m написал(а):

а ща понижаю к.д. что б играть с нубами

Я на кд вообще не смотрю, следя за ним теряешь радость от игры, мучаясь вопросом - а не слилась ли я за эту игру? Если бы от него польза хоть была. Например, чем выше кд тем больше опыта сыпало. А так показуха и не более.

Стограмм написал(а):

Atrea,а еще можно м32 взять и не отходя от респа шмалять - веселуха.

Сия радость не доступна. Рангом не вышла. А если вспомнить про мины, то я нашла майора сделавшего почти 5000 килов на минах. Это то чудо, у которого я научилась минировать задние подходы к нашему респу. При мне на минах был сделан фантастик.  :crazyfun:  Завидно ...... белой завистью.....

Отредактировано Atrea (22 мая, 2012г. 16:47:01)

+1

34

Atrea написал(а):

При мне на минах был сделан фантастик.

Я на 2-х минах на секторе сделал анбелив, обидно только, что сам я был в другой стороне и не ожидал такого, поэтому протупил скрин сделать.

+2

35

kazakpsp написал(а):

Я на 2-х минах на секторе сделал анбелив, обидно только, что сам я был в другой стороне и не ожидал такого, поэтому протупил скрин сделать.

Там были только твои мины, или ты их к вражеским до кучи подбросил? При одновременном подрыве своих и вражеских мин бухает намного сильнее.

0

36

не переубедили) Мины - нубство полное, хоть десять тысяч анбелывыблов сделайте ими, мины только мешают играть..Вам лишь бы не прицеливаться и не напрягаться. Любители легких фрагов;)

0

37

Atrea написал(а):

Там были только твои мины, или ты их к вражеским до кучи подбросил

Там были только 2 мои мины. Место справа от респы, где любят кемперить снайперы.

Стограмм написал(а):

Мины - нубство полное, хоть десять тысяч анбелывыблов сделайте ими, мины только мешают играть

Ни капельки не согласен :) Я очень редко подрываюсь на минах.

0

38

Стограмм написал(а):

Мины - нубство полное, хоть десять тысяч анбелывыблов сделайте ими, мины только мешают играть..Вам лишь бы не прицеливаться и не напрягаться.

Так же не согласна. С минами наоборот - приходится сильнее напрягаться. Ведь надо не только бегать и стрелять, но и смотреть под ноги, и не только себе, но и бегущему рядом, который не всегда на пол смотрит, и цепляет тягу - оба на респе. Так что расказ про легкость использования мин - неубедителен. При всем уважении не согласна с теми кто считает это нубством.

0

39

Atrea написал(а):

Ведь надо не только бегать и стрелять, но и смотреть под ноги,

Вы про свои мины говорите? Так че на них смотреть? Бегайте, не подорветесь,разве не так? (Или я не вкурсе..Никогда не использовал). Нубство именно со стороны хай-рангов - ибо на их звании можно достойную экипировку иметь и пора бы перестать сержантскими уловками пользоваться. Ну да ладно, мы уже все повторятся стали) Проехали чтоли..

0

40

Стограмм написал(а):

убство именно со стороны хай-рангов - ибо на их звании можно достойную экипировку иметь и пора бы перестать сержантскими уловками пользоваться.

То есть спец с турелькой и мед-китами не нубство, а обычный перс с минами - нуб?
Лучше я с нубами поиграю.

0