[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы не нубы))

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Спец с турелькой и медкитом под вопросом;) Может и нубики, но они так не парят как эти капитаны-минеры,раскидавшие свои какашки по всей карте

0

42

не знаю как вы, но я использую слово не по назначению, хоть и знаю что это значит и читал в шапке но называю чисто в прикол в момент прокола моего собеседника  :longtongue:

0

43

Стограмм написал(а):

Может и нубики, но они так не парят как эти капитаны-минеры,раскидавшие свои какашки по всей карте

No explosive - твой выход. Ведь гранаты - тоже нубство. Закидывают пачками на респ, ни пройти , ни проехать, никакого скила.

0

44

AlexNexus написал(а):

Ведь гранаты - тоже нубство. Закидывают пачками на респ, ни пройти , ни проехать, никакого скила.

Гранаты - арсенал любого пехотинца, не надо все под одну гребенку..В игре она  выдается по умолчанию каждому. Толсто, в общем;)
Тут что, все с минами бегают? Один я противник этого? o.O

0

45

ребята бес прикола я в этом месяце 958 килов з делал «вот нубство»речь о минах. помоиму тут скорей нубы мои жертвы««да месят с незаконченный по иду нубить дальше» http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

46

aare написал(а):

да месят с незаконченный

Сломал мозг,чесслово..
В общем я понял - тоже минер) Все минеры,кошмаррр..Удачной кладки вам)
Все,спать!

0

47

а еще прикол когда пишут «некс нооб» если кво убил с некс пушки  или в специалисте  .вроде если  есть лишние  копейщики в  жизне  игрока и он тратит их на любимой у игру в чем нубство не поим у  ,помойму  ноооб тот у коо нет денег«««но может я  непав,простите.»»

0

48

Если день не задался, лучше не поливать других грязью, а найти комнату с соперниками по уровню и не ныть.
А то появляются: "camp noob", "rush noob", "spec noob", "cqb hero", "nx kid" и прочие обзывательства без причины.

Сам могу иногда не выдержать и сказать что-то дурное.

0

49

Некоторые посты похожи на исповедь, поэтому я присоединюсь. )
Добрый вечер, меня зовут Вадим (в игре Spectroom) и я нуб )
Мины не использую, спецов не юзаю, обожаю обходить со спины тех, кто любит посидеть за ящиками (сам этим грешу иногда - встречаю на Шорт Фузе гостей, которые выходят от танка к фуре) и никогда не упущу возможность лупануть кого-то в спину. Backreaper? Нет, позвольте! Была бы клавиша, которая отвечает за покашливание и похлопывание по спине, я бы её использовал..
Часто стою со снайпой и крою какой-то участок до такой степени, пока туда ну уж совсем никто не идёт ) Иногда берёт стыд )
Иной раз использую РПГ. Вот где начинается веселье )

+1

50

Spectroom написал(а):

Добрый вечер, меня зовут Вадим (в игре Spectroom) и я нуб

Welcome to the club, bro. Нас, нубов, так мало осталось на этом форуме среди киберспортсменов.

Neo_X5 написал(а):

Если день не задался, лучше не поливать других грязью, а найти комнату с соперниками по уровню и не ныть.

Лучше найти комнату с нубами, и оторватся на них так, то бы повода даже не было обозваться.

Отредактировано AlexNexus (26 мая, 2012г. 00:56:37)

+1