[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Get NX Items with GP!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

С 3 мая по 8 мая будут продаваться эти вещи за GP:

http://uploads.ru/i/9/w/Y/9wYpM.gif

+2

2

то что респаун продают эт гуд
а вот фаст-магами никто не пользуется, видимо по этому включили в распродажу :D

0

3

Лучше бы прицел за нх,который на оружие ставиться продавали.

0

4

Шляпу ковбоя и берет я что-то не нашел,где их искать то???

0

5

У меня вот такой вопрос, сегодня я купил себе некоторые вещи за ГП которые раньше были за НХ. Потом я еще накопил захожу в Шоп, а там больше нет этих вещей?Это только у меня так? Я долго искал и не нашел, вроде бы со зрением все нормально.

0

6

g-o_0-gla написал(а):

У меня вот такой вопрос, сегодня я купил себе некоторые вещи за ГП которые раньше были за НХ. Потом я еще накопил захожу в Шоп, а там больше нет этих вещей?Это только у меня так? Я долго искал и не нашел, вроде бы со зрением все нормально.

Если ты про шляпу ковбоя и зеленый берет, то они находятся Shop ->gear->head на третьей и четвертой позиции соответственно, среди вещей за GP (стоимость 5600 на 7 дней)

0

7

SeregaSimf написал(а):

Если ты про шляпу ковбоя и зеленый берет, то они находятся Shop ->gear->head на третьей и четвертой позиции соответственно, среди вещей за GP (стоимость 5600 на 7 дней)

Они находятся на 3 и 5 позиции но за НХ а за ГП у меня ничего нема. Могу скрины сделать и показать.

0

8

g-o_0-gla написал(а):

Они находятся на 3 и 5 позиции но за НХ а за ГП у меня ничего нема. Могу скрины сделать и показать.

Сегодня зашел, у меня ни шляп, ни магазинов, ни прицелов нет за GP.

Вчера у соклановца была та же проблема, вещей за GP не было.

0

9

Свернутый текст

Вот посмотрите, эти вещи у меня пропали.

0

10

Ну не знаю, после ваших постов зашел еще раз в игру (14.05 по Киеву) все вещи на месте (шляпы, магазины) скрины не делаю, надеюсь поверите на слово.

Отредактировано SeregaSimf (4 мая, 2012г. 15:12:14)

0