[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается игра(


Не запускается игра(

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Народ помогите в решение проблемы.Скачал игру с офф сайта,установил и сделал все как положено но... игра чето не хочет работать(. Причина такова: Когда нажимаю старт гейм идет окошко загрузки и потом выдает ошибку " Fail to update protection modules! - ErrorCode [0x30000030] ". Помогите решить проблему плиз. Зарание благодарен!

0

2

Ошибка: erorr code [0х30000030]
Скорее всего фаерволл блокирует HackShield » разрешите доступ autoup.exe в папке \Combat Arms EU\HShield\Update\
Также удостоверьтесь, что фаервол не блокирует Internet Explorer.

Взято Тут

0

3

я перепроверил не блокирует ли мой фаервол експлорер и игру. Все нормально! Но проблема так и не решилась ( игра по прежде выдает ошибку ((. Посоветуйте еще способы решение этой задачи.

0

4

читай
FAQ
там есть описание проблемы

0

5

Лари я читал и делал как там написано! Не помогает ((( я уже куча вариантов в интернете находил и про бывал.... не помогает((( Винду менял, драва обновлял, игру перебивал, разные варианты решение моей проблемы про бывал все равно не помогает(

0

6

Поставь Internet Explorer по-умолчанию.

0

7

А ручками пробовал ХакШилд обновлять?

0

8

Поставил експлорер по умолчанию не помогло (( обновлял в ручную и все равно та же ошибка вылазит ((

0

9

C:\Nexon\Combat Arms EU\HShield\Update\autoup.exe Вот этот??? Запускается через админа.

0

10

ну я постояно захожу на администратора. когда нажимаю на autoup.exe 2 раза запускается норм а если от имени администратора то не запускается (

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Не запускается игра(