[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » SCAM ТИПА - I pay first !


SCAM ТИПА - I pay first !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как очень много людей ведется на развод типа "I buy accounts , i pay first" , add skype MrScammer ,я решил рассказать как происходит этот процесс.
-И так после добавления MrScammer в скайп , чаще всего в первую очередь вас спросят какие у вас есть аккаунты (ранги,перманентное оружие)
-Дальше вас просят показать этот аккаунт в браузере ,через программу Team Viewer , прямо у MrScammer PC . На вопрос почему нельзя показать аккаунт в скайпе, чаще всего ответ -"Today one guy show me -SLR- account in skype".
-Допустим вас уговорили , и вы залогинились на свой аккаунт , как вдруг пропадает соединение , и лог на аккаунте остался на компе MrScammer"a. Дальше каким то странным образом от аккаунта меняется пароль,логин а то бывает и мейл (зависимо от того какими трюками владеет MrScammer). В таком случае вернуть аккаунт удается только если у вас есть все данные на аккаунт и мейл , правда бывают случаи что даже это не поможет (редкость). Так же к этому, бывает используют специальную программу, которая меняет пв чуть ли не каждую минуту,  и вернуть аккаунт не получается так как на мейл пв приходит слишком медленно.

В общем не ведитесь на развод!

Сегодня я решил прикольнутся над одним из таких MrScammer"ов.
Добавил его в скайп, объяснил что я знаю этот развод ,и даже могу продать ему всего за 50к гп трюк, с помощью какого можно воровать аккаунты только с ПВ или ИД.
Как результат от него обещание меня забанить , а у меня граната на 90 дней и 60 дней детектор  ^^

Это вместе с тем что было , клац )

http://s019.radikal.ru/i620/1205/58/4840a323c4e1.jpg

Отредактировано HAWK (8 мая, 2012г. 16:28:54)

+1

2

Ничего нового ты не открыл.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » SCAM ТИПА - I pay first !