[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с игрой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Последние пару дней, происходит очень часто одна и та же беда. В процессе игры появляются  искажения..  разные иероглифы, искаженные знаки.. вообщем что угодно .. как только карта заканчивается - приходиться перезагружать Комп. Или просто зависает, опять же (перезагружаю комп) .. и довольно часто. То что выкидывает с игры это еще так.. а вот с глюками и перезагрузкой не знаю как бороться. Или это с компом или с игрой неизвестно. Кто сталкивался с такой же проблемой - подсобите.

0

2

Ammon, похоже на перегрев видеокарты, проверь, все ли вентиляторы крутятся, пропылесось системник.

0

3

Добрый день всем, новую тему создавать не хотел, напишу тут.
В общем игра не запускается при проверке этим
http://s019.radikal.ru/i609/1205/c5/50b1f0e48635.jpg
И выдает
http://s019.radikal.ru/i621/1205/03/820444e81d89.jpg
Можете что-нибудь посоветовать?

0

4

-WeReSa- написал(а):

И выдает

У меня такую табличку показывает когда я выхожу из комбата, поскольку на игру ни до ни после не влияет я ее игнорирую.
Попробуй обновить хакшилд (тема есть на форуме)

0

5

-WeReSa-, у меня после установки последнего антивируса была похожая ситуация, только вин ХР и писал, что не может запустить программу из за внутренней ошибки. Антивирус NOD32 5, оказалось там добавили родительский контроль от ненужного контента (включенный по умолчанию), а игрушка от 16 лет, в общем не знаю почему, но он игру блокировал (я даже игру переустанавливал, прежде чем понял в чем дело). Отключение родительского контроля решило проблему.

+1

6

izgoy, Спасибо, включил  родительского контроль, запустилось.

0

7

Во первых не включил, а выключил, а во вторых:

Скрытый текст

плюсануть слабо ?  ;)

Админы закройте тему.

Отредактировано izgoy (1 июня, 2012г. 13:46:52)

0

8

izgoy написал(а):

плюсануть слабо ?

как же меня такие люди поражают, аж желание иногда на ютуб заходить пропадает, там куча таких

0