[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » не отображает clan settings


не отображает clan settings

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не могу понять почему не видно настроек клана??Не могу никого не принять не кикнуть
помогите пожалуйста!

» Даблпостинг. Winns

0

2

это у всех так!  :confused:  жди 16 числа.

0

3

Если повезет 16го исправят ( слабо верится ). А так пока все сидят в своих кланах или вообще без них.

0

4

Да меня уже закалибал Этот Нексон!! После каждого обновления у них что-то случается, какие-то косяки! Ничего нормально сделать не могут, просто слов нет! :angry:

0

5

g-o_0-gla, говоришь нечего у них не получается, а как же косяки! :-) если б хотели так сделать то врядли получилось бы =)

0

6

Меня берут в клан. Инвайт мной был принят, но  далее процедура не пошла. Осталась надежда на 23 мая. Вдруг починят ^^ .

0

7

Так и не пофиксили  :mad: Ну хоть обещают, что починят как можно скорее)

0

8

Стограмм написал(а):

Так и не пофиксили

Прощай ТМП....

0

9

Vad11m написал(а):

g-o_0-gla, говоришь нечего у них не получается, а как же косяки!  если б хотели так сделать то врядли получилось бы =)

Такое ощущение, что  НЕКСОНЕ работают криворукая школота, которая не нифига не шарит!!!

0

10

Все исправлено.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » не отображает clan settings