[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Get your free Weapon Renewal Kit today!


Get your free Weapon Renewal Kit today!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/D/c/o/Dcoix.jpg

С 16 мая по 22 мая при покупке Transport Locker в подарок вы получаете The Weapon Renewal Kit.

0

2

Мне интересно, кто-то вообще покупает этот Транспорт локер? Это самый не выгодный ящик! Т.к. его никто не покупает придумали в подарок реневал кит

0

3

g-o_0-gla написал(а):

Мне интересно, кто-то вообще покупает этот Транспорт локер? Это самый не выгодный ящик! Т.к. его никто не покупает придумали в подарок реневал кит

не, ну в принципе из него можно получить неплохое оружие и плюс ревайволом пропатчить, авось патч перманентным окажется

+1

4

Rankie написал(а):

не, ну в принципе из него можно получить неплохое оружие и плюс ревайволом пропатчить, авось патч перманентным окажется

Согласись, что персы из локера никому не нужны, их отдельно при надобности берут еще игп получая. А оружие(MYST-n) + реневал можно купить вместе дешевле (2000 + 1500=3.5к)

0

5

Rankie написал(а):

не, ну в принципе из него можно получить неплохое оружие и плюс ревайволом пропатчить, авось патч перманентным окажется

Из этого транспорт локера в основном оружие попадается на 1 день, а шмот, никому не нужный, на 3 дня! Сколько я открывал этих локеров больше чем на 3 дня шмота не было! там очень большая редкость выпадания оружия и шмота на 30/90 и т.д.

0

6

там есть список на Transport Locker  и по тому что выпало можно смотреть стоит ли открывать дальше. есть смысл покупать его людям у которых такой список имеется.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обновления и эвенты » Get your free Weapon Renewal Kit today!