[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

как жаль что не банили в моё время за no rush на snd (или я что-то пропустил)
http://forum.nexoneu.com/showthread.php?886634-Bann
собственно у чела в названии элит комнаты было написано No B-Rush, только не всех это останавливает. чувак из противоположной команды рашил, за что был кикнут. причина no rush не котируется, так что теперь элит модер получил 15 дней бана. на заметку любителям раша

Отредактировано larryl111 (1 октября, 2012г. 09:40:05)

0

92

larryl111 написал(а):

как жаль что не банили в моё время за no rush на snd

Наконец-то добрались и до "не стреляй в меня, а то кик - скиллеров")))))) Пойду на викторе постреляю "отцов", раз такое дело)))
Надеюсь когда-нить начнут банить и за шифтинг и надеюсь пачками, точнее целыми кланами)

0

93

G'Izzy написал(а):

Надеюсь когда-нить начнут банить и за шифтинг

Тут фиксить баг надо, а не банить .

0

94

AlexNexus написал(а):

Тут фиксить баг надо, а не банить .

нексон и фиксить баги - это нереально =) простейший баг с килами сколько времени уже не могут починить?

0

95

Можно ли верить эрбазу и его спискам....Просто  сегодня встретился GOA Domy81-но по таблице перцов он еще пока генерал летенант-да и экспы всего 10 лямов.Так вот это глюкнула игра или он решил ускорить неизбежное?

0

96

Tikhon написал(а):

Можно ли верить эрбазу и его спискам....Просто  сегодня встретился GOA Domy81-но по таблице перцов он еще пока генерал летенант-да и экспы всего 10 лямов.Так вот это глюкнула игра или он решил ускорить неизбежное?

Просто зачетерил. Сейчас зашел на ербаз-ни одного моего перса он не нашел :)

Отредактировано SimpleNyan (4 ноября, 2012г. 22:08:38)

0

97

Tikhon написал(а):

Можно ли верить эрбазу и его спискам...

На эрбазе не показывает всех гоа, он показывает так, как написано на оф сайте нексона, то есть 1 гоа, 3 ген, 10 лтг, 100 мг.

Tikhon написал(а):

экспы всего 10 лямов.

На самом деле все, кто набрал 8 000 000 экспы - получили гоа.
У нас на сайте информация совпадает с инфой нексона:
http://combatarms.3dn.ru/publ/1-1-0-32
Но нексон такой нексон :)

0

98

kazakpsp написал(а):

На эрбазе не показывает всех гоа

Но если только один игрок с максимальным кольчеством опыта может иметь этот ранг,то остальных понижают до генерала....А максимальное кол-во экспы у генералов армии чуть больше 14 лямов-опять же если верить эрбазу-так что я вот не понимаю -как можно получить звание генерала армии при накоплении 8 лямов-и одновременно соответствовать условиям ---> Только 1 игрок с наибольшим количеством EXP может иметь этот ранг.

0

99

Tikhon написал(а):

как можно получить звание генерала армии при накоплении 8 лямов-и одновременно соответствовать условиям ---> Только 1 игрок с наибольшим количеством EXP может иметь этот ранг.

На сайте нексона одно, в игре другое, пора бы уже привыкнуть к этому :)

+1

100

kazakpsp написал(а):

Но нексон такой днище нексон

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6