[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Пятая часть - Хакеры в CA | Часть 5

+1

2

не как не отличишь опытного-хитрого хака от про игрока. Разве что хак сам спалится. Мне говорили о майоре хаке который использовал ВХ и больше 10месяцев не
был забанен но пока самому не надоело и включил флай хак. А так ща играю только КСМ+ и все кто ниже вероятные хаки. Но паливных хаков давно не видел. Не играйте на рек рулсе там я захожу что б хаков зарепортить и чтоб элита меня кикнул.

0

3

Atrea написал(а):

Как отличать хакеров? Которые вислоухие и хитрые? Хорошему игроку кд сливать не жалко, у них есть чему учится, а вот хаку - земноводное давит. Старожилы поделитесь опытом.

Как отличать хитрых хакеров? Пробовать хак самому, это лучший способ.Ты будешь знать как действуют читеры , поймешь это по себе. Узнаешь как это работает изнутри. С читами на CA знаком каждый опытный игрок, как не прискорбно, а уже в каких целях он его использует - это другое дело. Но лучше забей на это, толку никакого. Читеров все равно не перебанишь, а если уж афигеть как  "скилованный" игрок против тебя играет, что продохнуть не дает - просто выйди. Я в таком случае так и пишу "Too much pro's for me here, i gonna play with noobs like me". С недавних пор я уже не особо стараюсь кого либо нагнуть, бегая с затертыми п90 и М416, а беру какой нить дрободан похуже и вперед.

Отредактировано AlexNexus (16 мая, 2012г. 20:40:02)

0

4

Мне говорили о майоре хаке который использовал ВХ и больше 10месяцев

Это кто-же за ним наблюдал аж 10 месяцев и держал в клане?

0

5

просто клиент «с а» выдали список  хакерских  программ сказали тип о у  нас есть защита  от этих хакеров  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ,но я вижу ,изменений нет никаких http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif •в какой то момент даже  подумал  все больше мышки и клавиатуры ломать не буду /  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  о не там  то было

Отредактировано aare (17 мая, 2012г. 00:10:05)

0

6

'Это кто-же за ним наблюдал аж 10 месяцев и
держал в клане?'
это мне росказали друг-друга-друга того самого майора единственное что это был платный хак. И майор не скрывал от своих друзей. Возможно в этом росказе есть приувиличения :) ну как же без них.

0

7

AlexNexus написал(а):

Пробовать хак самому, это лучший способ.

Совет не очень хороший. Читала как пробовали. Банят ведь, а не спалится без опыта юзанья -  фантастика. Вижу тут бан по железу идет. Тут или юзать их по черному или вообще не юзать. А то обидно будет.
А играть против честных зверей надо. У кого же учится то а? Только где ж вас искать честные игроки)

CTOTOHH, то чудо элетрическое Anton плюс еще что-то было к имени приписано (там еще имя клана клан смешное такое Нас Рать) Если имя клана слитно читать улыбает. Побегала с ним в одной команде. Перезарядки после амбеливебла так и не увидела.  Или мистика или я слепой нуб, что тоже вполне вероятно.

0

8

Atrea написал(а):

Перезарядки после амбеливебла так и не увидела.

TMP как перезаряжается ты можешь просто не заметить, есть такой хак на бесконечные патроны, со стороны это выглядит как оружие стреляет без малейшего звука, слышны только звуки от попадания пуль. А клан Нас Рать играет без хаков.

Отредактировано CTOTOHH (19 мая, 2012г. 01:14:30)

0

9

CTOTOHH, там грохот стоял жесткий, послушать отдельный ствол - нереально, может я пока слепой нуб (не скрываю нуб и в Африке нуб :glasses: ), поэтому собираю сведения о внешних признаках хака. Чтоб не наговаривать зря на людей, и от хакеров выходить. Там схема была UMP>TMP>UMP. UMP как перезаряжается я знаю. Поэтому собственно и подняла этот вопрос, ибо перезарядки не видела.

0

10

Atrea написал(а):

Там схема была UMP>TMP>UMP.

долго же ты живёшь однако (или твой противник) что успевает полностью 2 рожка разрядить в одном замесе.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6