[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Типа того-только если просто прыжки,то это с шифтом надо быстренько чуть чуть повернуться и тогда прыжок будет с ускорением(а можно и в випе прибавить 10-15 скорости-тот же результат)...Ну в контре это срабатывало...Я имею в виду не прыжки а просто переходы влево-вправо с коротковременными приседаниями-при этом всём скорость движения просто не реальная,особенно учитывая инерцию в игре-у них же она просто отсутствует-я прсто не успеваю мышкой дернуть-даже если выставить приседание на колесико,я не понял как получить тот же результат что и у них.А вот хак ли это-фиг знает,половина из виденных мною не ниже подполковника...

http://youtu.be/JQ1wLpP2omY
на 0:20 секунде генерал если приглядеться делает именно так-и как видно скорость приличная...

А вот еще ночью погамал и чисто случайно заметил,что иногда враги на радаре показываться красными точками(отродясь на него не смотрел-а тут сразу такая фича)правда не долго,но уж не хакер ли я?

Отредактировано Tikhon (12 мая, 2013г. 09:37:41)

0

122

жаль что убрали на оф форуме раздел "тех помощь" и заменили на "игровые проблемы", теперь плач по поводу банов приходится искать по всему форуму, но недавно наткнулся на тему, которая меня изрядно повеселила =)
http://forum.nexoneu.com/showthread.php?1149247-An-Official-Unban-Plead-–-Please-Read-Vivacious

для тех кто не силён в английском

Свернутый текст

чел играл себе играл, как однажды после августовского патча с ним не случилась беда - СА стал стабильно крашиться на рабочий стол. ну что поделать, проблема частая, решил он найти способ, дабы разрешить возникшую проблему. проблема оказалась в античите, точнее в папке BlackCipher. не долго думая, он полазил по инету и нашёл официальный сайт BlackCipher   :idea:  . удалил из папки с игрой данную папку, скачал с сайта новую и заменил... 8-)
в принципе занавес =) для тех кто в танке, раньше BlackCipher был производителем читом, но перешёл на сторону добра и стал работать над античитом, но чит сайт остался активным, откуда наш герой и скачал данную папку

+5

123

очередной биомусор

собственно пишет очень коряво по английски, поэтому первую фразу возможно я не совсем понял (i swear in all in my fahter of he die)
"блаблабла...меня забанили. клянусь смертью своего отца, что я не виноват блаблабла" линк
следующая тема
OMG I buy a lot Nx to my B-day and bann me bexouse i up a normal report!!
омг, я купил кучу NX на свою днюху, а меня забанили!
и последняя по дате, но далеко не последняя по содержанию
i bougot a lot nx to my B-day and my father bougot to me the nx and 4 day after he die because he was sick!!
and this is my last gift of i have from my fother
я купил кучу NX на свою днюху, на деньги, которые мне подарил мой отец, который недавно скончался. это был последний его подарок мне в его жизни.

ну как таких земля вообще носит не представляю

+1

124

Решил забанить парочку читаков, достали конкретно, в одной комнате бывает больше 4 "нелюдей". Записал видео, закинул на youtube, запускаю генератор репортов, ввожу ник "героя" (которого хочу забанить), нажимаю "Chek"- и всё, дальше ничего. Уже не первый раз такая фишка. Может кто знает лечение? Или как сейчас отправить репорт, вроде как с сайта уже не отправляется.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6