[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Atrea написал(а):

Как мне обьяснил админ из отдела безопасников

Atrea написал(а):

Лаги от него расходятся радиально по карте.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/2/w/v/2wv91.jpg

Отредактировано CTOTOHH (21 мая, 2012г. 14:07:53)

+3

22

Atrea написал(а):

В итоге создается конфликт прог, и как следствие дикие лаги в игре. Итог: лагание всех и вся в комнате - 1й признак присутствия хака.

не всегда это признак хака может это просто SUCKS NEXON!!!!?

CTOTOHH, нарушаем? :-Р
п 1.6 » Размещение сообщений, состоящих только из смайлов или цитат

Отредактировано Vad11m (21 мая, 2012г. 19:15:08)

0

23

Vad11m написал(а):

CTOTOHH, нарушаем? :-Р
п 1.6 » Размещение сообщений, состоящих только из смайлов или цитат

Зато как ёмко и по сути))) Лучше и не скажешь, чем эта картинка)))

+1

24

Vad11m написал(а):

CTOTOHH, нарушаем? :-Р
п 1.6 » Размещение сообщений, состоящих только из смайлов или цитат

Раз так хорошо правила знаем, надо в модераторы было идти) Чего ж теперь народ то учим? :D
Картинки не есть плохо, главное не злоупотреблять. И не отклоняйтесь от темы, Господа.

0

25

да чтотут говарить от темы не от темы! хакерыкак были так и будут. мне предупреждение на месец довали за то что вир хакеров выкладывал на форум. я неред новым годом и после него выкладцвал по 20-30 хакеров в обшей сложнасти! а вир хакеры написано мол не кикать человек учится играть админ или бан. А если посмотреть по правилам игы за глич бан пермомент-так посмотрите на любой карте ктонибуть обезательно садится что через стенку торчит ствол и всех валит а внего попасть не вазможно. только если повезет прорватся к противнику на респу то тагда сможеш убить его или на шерт цюжен в станут в стекло его убить не реально и недают выйте с респы за это написано бан перм. я выкладывал фото и видео на форум. и решил проверить дадут бан или нет фото месец хранил что-б ник не забыть так-что вы думаете он правельно играет какой-мол бан? и я перестал выкладывать на форум чтоб быть умнее потомучто все фото и видео прохаки они дают баны 1/10 то какой смысол время терять проше выйте из карты и зайти в другую если повезет то сиграеш без хакеров!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

CTOTOHH написал(а):

TMP как перезаряжается ты можешь просто не заметить, есть такой хак на бесконечные патроны, со стороны это выглядит как оружие стреляет без малейшего звука, слышны только звуки от попадания пуль. А клан Нас Рать играет без хаков.

Отредактировано CTOTOHH (19 мая, 2012г. 01:14:30)

я в игре 1.5года и повидал многих хакеров только не говари зря что в клане нас рать нету хаков я с ними сталкивался во времи игры и сто процентов даю есть у них хаки только не у всех игроков. я сам не в клане изо хакеров а звание можно сказть полковник. у меня сына чуть не забанели потомучто в клене был хакер и его поймали с поличным и все кто играл в тот день и вто время все получили бан а он нет в тот день я ему не разрешил играть заставил делать уроки! ате кто игра в тот день и то время получили бан в месте с кланом

» Выбирайте выражения. Winns

0

26

perss01 написал(а):

мне предупреждение на месец довали за то что вир хакеров выкладывал на форум. я неред новым годом и после него выкладцвал по 20-30 хакеров в обшей сложнасти!

ник на оф форуме скажи

perss01 написал(а):

в тот день я ему не разрешил играть заставил делать уроки!

тебе бы вместе с сыном надо уроки делать

+4

27

perss01 написал(а):

дают баны 1/10 то какой смысол время терять

Я подал 4 рапорта, из них 3 забанены, а 1 получил бан автоматом, вот вчера подал за поварлейвинг, думаю что бан состоится (я том около 20 скринов выложил) товаристч за две игры в элим на ОИЛ РИГе человек 20 кикнул элиткой. Мне повезло, я долго с ним не пересекался но при первой же встрече завалил его как последнего нуба, в результате KICK.
Глитчеров на карте я стараюсь обходить, не хочу время и нервы тратить, нужно быть выше этого, правда бывает не с первого раза понимаешь, что там глитч и четно пытаешься его завалить.

Отредактировано izgoy (22 мая, 2012г. 08:37:37)

0

28

perss01, выложи ник сына или того кого банили хочу посмотреть за что же ему так досталось

perss01 написал(а):

в клене был хакер и его поймали с поличным и все кто играл в тот день и вто время все получили бан

perss01 написал(а):

не говари зря что в клане нас рать нету хаков я с ними сталкивался во времи игры и сто процентов даю есть у них хаки только не у всех игроков.

В этом можно каждого обвинить! не зря есть презумпция невиновности, где доказательства?

AlexNexus написал(а):

Раз так хорошо правила знаем, надо в модераторы было идти. Чего ж теперь народ то учим?

без задней мысли и не кого не хотел оскорблять.

я слишком ответственный что б взять на себя такую ответственность  :glasses:

Отредактировано Vad11m (22 мая, 2012г. 18:01:01)

0

29

CTOTOHH картинка супер. Админ не из нексона, а из нашей конторы, с его слов этот цирк написан. Если тебе не облом, опиши причину своего гомерического хохота. Я не телепат-экстрасенс, и владея нужными данными не отписывала бы здесь посты.

0

30

не поим у шт ото в  игре хакеры распоясались в каждой комнате по два хака минимум«на оли ринг  один со староны крана в другую где три контейнера с дробовика как со снайперски укладывал нет нет »«и в наглуйу кричал шт о ве хаки но не он»игру помоиму перестали  контролировать «баны даиут ток за кики на оф саите»«лагам  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif нет конца»

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6