[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

я нашол выход против хаков :-)
не играю в комбат :-) но когда настроение уже не испортить то можно и в СА побегать.

0

32

У меня вопрос. Карта Short fuse, второй этаж, офисное помещение с компами. Чел выпрыгивает из офиса через окно, то которое без стекла и обращено в глубину здания в сторону респа Браво. А я могу только через двери, их там 2е. Потанцевала с бубном у окошка, с окошком ничего не вышло. Это баг или хак?

0

33

Вот ссылка на мой рапорт (поверлейванг): http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=753756, товаристча не банят? что я не так написал? Может недостаточно доказательной базы?

0

34

izgoy написал(а):

Вот ссылка на мой рапорт (поверлейванг): http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=po … ;t=753756, товаристча не банят? что я не так написал? Может недостаточно доказательной базы?

доказательств достаточно, хватило бы и первой половины скринов. жди, иногда рапорты месяцами лежат

+1

35

иногда и полтора года :-D

0

36

larryl111, спасибо.
    Я вообще не часто рапорты пишу, но этот товаристч вообще зверствовал, играть невозвожно было только и смотришь как бы элит под руку не попался  :D . Под конец надоела эта петрушка, я его специально выщемил, за что и получил "долгожданный" КИК.
    Видел много рапортов на поверлейвинг, один скрин, где элит писал в чат: "кто поставит бомбу (или утащит флаг) того кик" и это банится 100%, а что бы бан давали за серию скринов с киками не встречал, вот и подумал, что мало док базы. ЛАДНО. ПОДОЖДЕМ.

0

37

В СА опять началась эпидемия хакеров, просто туева-куча хакеров.
Все спамят в чат и не кикаются.
Надеюсь завтра хоть что-то исправят.

0

38

Neo_X5 написал(а):

Все спамят в чат и не кикаются.

Хорошо, что хоть элиткой кикаются.

+1

39

kazakpsp написал(а):

Хорошо, что хоть элиткой кикаются.

Тоже это заметил, и это радует.

Сейчас ещё у школьников каникулы и кому не лень все качают хаки.

0

40

Твинком не поиграть, если он с маленьким званием, я вообще в шоке, каждый думает на меня  что я читер, обидно же, я всего то хочу выполнить 20 минутный джобс чтоб достать хазард, это не так просто сделать в сегодняшнем комбате... Обычно после кика читера , кикают и меня (твинка моего)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6