[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

auto-3d,
Надо было не кикать после игры а дать шанс еше сыграть.Снял бы видео и кикнул бы мерзавцев не после игры а в конце ФТ и остался б со спокойной душой.

+2

52

*(o_O)* написал(а):

auto-3d,
Надо было не кикать после игры а дать шанс еше сыграть.Снял бы видео и кикнул бы мерзавцев не после игры а в конце ФТ и остался б со спокойной душой.

Зачем мне этот геморрой? Я просто описал ситуацию с которой столкнулся после введения системы MVP. Чтоб остальные, если используют абилки на лечение и пополнение боеприпасов, не удивлялись когда и как исчезло их добро. А начали посматривать по сторонам.

0

53

Ребята подскажите мне n00by, все читы отображаются на экране игрока? И дайте скрины как это выглядит, а то самому пробовать что то  нет желания. Читак может снять видео, что бы не было явно видно что он читак, а не Про?

0

54

izgoy написал(а):

Ребята подскажите мне n00by, все читы отображаются на экране игрока? И дайте скрины как это выглядит, а то самому пробовать что то  нет желания. Читак может снять видео, что бы не было явно видно что он читак, а не Про?

в каком смысле "отображается"? на бесплатном гордон чите - в левом верхнем углу есть небольшая надпись с названием и версией чита
заснять можно и никто не поймёт что чит, если допустим юзать только аимбот, и не постоянно а при нажатии на определённую клавишу - этого практически невозможно спалить, но случаи на самом деле бывали, когда в замедленной съёмке было чётко видно что прицел чисто в один и тот же пиксель на теле противника нацелен (буквально секунда, две, но этого хватало)
вообщем если читак не хочет палится - сделает это легко (но опять же таки, в бесплатных читак меньше функций и сделать такое нереально будет)

0

55

izgoy написал(а):

Читак может снять видео, что бы не было явно видно что он читак, а не Про?

Некоторые палятся на Snow walley, когда у них нет тумана. Скорее всего, привыкают так играть и забывают отключить эту функцию при съемке видео. Некоторые при съемке не смотрят в сторону противников, чтобы не палить chams, но не обращают внимания на второстепенные детали, типа фонарей, которые просвечивают голубым сквозь стены.

Отредактировано kazakpsp (2 июля, 2012г. 23:30:46)

0

56

Ну в целом то - хорошо дела обстоят, не правда ли? В последние дни реально спокойно стало играть, редко какой читер вылезет (которого и кикнуть не проблема уже). Возрадуемся?)

0

57

Стограмм написал(а):

Возрадуемся?)

Рано.Погоди пару деньков....

0

58

Так если ХАКЕРА с платным читом невозможно спалить, ЗАЧЕМ люди донатят в игру. Проще купить себе чит, прибавить им скорость, меткости, брони и погнали, все равно, если грамотно и аккуратно все это пользовать, никто не поймет что ты не Pro, а простой дегенерат.

0

59

izgoy написал(а):

Так если ХАКЕРА с платным читом невозможно спалить, ЗАЧЕМ люди донатят в игру. Проще купить себе чит, прибавить им скорость, меткости, брони и погнали, все равно, если грамотно и аккуратно все это пользовать, никто не поймет что ты не Pro, а простой дегенерат.

флаг в руки. какой интерес от такой игры то? я сам по началу читерил, но потом понял что это бессмысленное дело - никакого интереса. я реально так и рассуждал - нафига я буду платить за игру, если с читом я могу убивать с пистолета? далее моё мнение поменялось. соревновательный момент гораздо интересный чем "божественный" (читерский).
вообщем забей, пока люди сами не поймут этого - смысла нету им этого объяснять

0

60

chams всё еще есть... вчера друг предлагал скинуть попользоваться.... говорит всё чисто работает но предедущий его акк забанили дня 4 назад  :crazyfun:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6