[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6


Хакеры в CA | Часть 6

Сообщений 61 страница 70 из 124

61

Vad11m написал(а):

chams всё еще есть... вчера друг предлагал скинуть попользоваться.... говорит всё чисто работает но предедущий его акк забанили дня 4 назад

Во тугой друг у тебя. :O Думал что по логам не спалят :D  да еше захотел тебя забанить..
Пошли его на 3 веселые буквы..Такого друга..

0

62

Vad11m написал(а):

акк забанили дня 4 назад

Это не он случайно в группе тему создал, "гифтоните кто че может"?

0

63

Играл сегодня твинком, как всегда кричали что читер, один умник выбрал кикнуть меня, большинство было за, но меня не выкинуло + очень тормозило. Ну и этот , который кикнуть хотел сразу написал что типа кидаю видео на ютуб и бан. В команде появился 100% читер(LTC), постоянно мёртвый бегал и не кикался. Так и не понял почему меня не выкинуло, глюк нексона это был или хакеры уже антикик и другим могут делать хз. Интересно можно бан получить за такое(гейм логи точно нормальные)?

0

64

LEON_KILLER написал(а):

Так и не понял почему меня не выкинуло, глюк нексона это был или хакеры уже антикик и другим могут делать хз.

Вчера играли вместе со СТОТОНН, он был элитой, и какой-то хакерок его поставил на кик, но проголосовали против! Более того, после голосования этого хакера смогли кикнуть только со второго раза, вот вам и элита.

0

65

kazakpsp, такое давным давно было, что в комнатах с Элиткой, хакер может начинать голосование против элита.

0

66

Бред сивой кабылы.Во всех играх читерье,видать скоро буду только одиночки играть,а то здохну в 30 лет.

0

67

*(o_O)* написал(а):

Бред сивой кабылы.Во всех играх читерье,видать скоро буду только одиночки играть,а то здохну в 30 лет.

А ты перед игрой валерьяночку пей ))) И на всех хакеров тебе будет пофиг)))

0

68

LEON_KILLER написал(а):

А ты перед игрой валерьяночку пей ))) И на всех хакеров тебе будет пофиг)))

У меня свое лекарство!Только вот оно отрийательно дествует на организм.да и дороговатоя.как для меня.Под тем лекарством тебе не тока будет накакать на хакироф,но и поржош с этих дыбилоф!!

Отредактировано *(o_O)* (13 июля, 2012г. 22:51:19)

+1

69

*(o_O)* написал(а):

Под тем лекарством тебе не тока будет накакать на хакироф,но и поржош с этих дыбилоф!!

Одобряю^^

>>Но тема не про вещества

0

70

Интересно в русском СА тоже будет столько хакеров ???

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Хакеры в CA | Часть 6