[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DayZ [ArmA 2]

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

http://dayzmod.com/img/logo1.jpg

Dayz - Средняя продолжительность жизни: 28 минут

Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.

225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.

Особенности:

-Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
-Новое оружие и транспорт!
-Своя система медицины.
-Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
-Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оружие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее).
-Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса.

Чтобы поиграть в игру, вам потребуется оригинальная ArmA 2 и ArmA 2 Операция "Стрела" (версия 1.60)
Сразу говорю, игра только онлайн! На пиратке не поиграешь!

Офф. сайт мода

Гайд по установке здесь.

Геймплей

+2

2

Видео The Walking dead напомнило)
Уж больно сложно устанавливать,ох..

0

3

Она платная ведь?

0

4

Найдите лучше на ютубе русскоязычный обзор игры и геймплея(например этот http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7 … re=related). А то представленное видео создает впечатление какого-то группового отстрела зомби ;) . На самом деле играть достаточно сложно, но интересно. Истинный реализм, присущий ARMA2.

Отредактировано SeregaSimf (20 мая, 2012г. 21:03:13)

0

5

Не все оценили этот прекрасный мод.

Свернутый текст

0

6

Посмотрел это видео,так поиграть захотелось  :blush:

Свернутый текст

0

7

*(o_O)* написал(а):

Посмотрел это видео,так поиграть захотелось

У Блека вышла уже 11 серия.

0

8

SeregaSimf написал(а):

Найдите лучше на ютубе русскоязычный обзор игры и геймплея

А чем тебе не нравится первое видео?
Сидит дома за своим компьютером какой-то европеец и постоянно кричит,когда за его набором пикселей(игроком),бегает другой набор пикселей(зомби).

0

9

Winns написал(а):

А чем тебе не нравится первое видео?

Я не сказал, что оно мне не нравиться, просто предложил форумчанам альтернативу. А вообще, спасибо тебе Winns за то что обращаешь внимание гостей и пользователей форума на другие замечательные игры.

+1

10

Winns написал(а):

Сидит дома за своим компьютером какой-то европеец и постоянно кричит,когда за его набором пикселей(игроком),бегает другой набор пикселей(зомби).

Ему реально страшно)))

+1