[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rank Up Event: Ambition

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С 23 мая по 12 июня при взятии нового звания вы будете получать удвоенный GP бонус и предмет из таблицы на срок 7 дней. А тем кто наберет больше 3000 EXP за неделю будут вручены 50x 100% GP Passes.

Таблица

[реклама вместо картинки]

+2

2

Вопрос. А если я возьму не 1но, а несколько званий? Кто знает как это повлияет на раздачу плюшек?

0

3

CTOTOHH, ты в числе 3000 exp не ошибся, это за часа 2 набивается, а Nexon на неделю растянул.

0

4

Atrea написал(а):

Вопрос. А если я возьму не 1но, а несколько званий? Кто знает как это повлияет на раздачу плюшек?

Подобный евент уже ранее проводился. Независимо от количества взятых званий, все получишь в соответствии с таблицей за каждое новое звание.
P.S. Если будет как в прошлом евенте, то оружие попадает в инбокс без конечной даты активации.

Отредактировано SeregaSimf (23 мая, 2012г. 11:19:27)

0

5

хоть что-то хорошее придумали...
жаль что я апнул CPT3... так бы получил мою любимую снайпу...
хотя АК74У тож неплох... может будет повод обзор сделать)

0

6

Вопрос-А куда обратиться,если при получении очередного звания,в частности майора 2,мне не дали перманентного элит модератора ?Совет типа "перезапусти клиент" не актуален.Спасибо !

0

7

igorvod47, тебе сюда

0

8

igorvod47 написал(а):

Вопрос-А куда обратиться,если при получении очередного звания,в частности майора 2,мне не дали перманентного элит модератора ?Совет типа "перезапусти клиент" не актуален.Спасибо !

Сегодня зашел, мне дали Элит Кэп. Зайди в комбат тебе должны были дать Элит Модера.

0