[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » нужен ваш совет


нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

посоветуйте как с ним быть? делать репорт или нет?
казьнить

50% - 4
помиловать

50% - 4
Голосов: 8

1

две звезды, и использует глич, может не знал может еще что-то. как с ним быть?

--

Отредактировано Vad11m (2 июня, 2012г. 19:04:52)

0

2

мдааааа. это просто нечто, на чём сидишь?
я почему то представлял себе это так "сначала спрашиваешь на ЭТОМ форуме, показываю скрины/видео, и только ПОТОМ НА ОФ форум", а не наоборот. вообще с какой целью создана тема? похвастаться тем что написал рапорт на 2 звезды?

0

3

Согласен, тема ни о чем..

0

4

Vad11m написал(а):

две звезды, и использует глич, может не знал может еще что-то. как с ним быть?
репорт

Отредактировано Vad11m (Сегодня 10:51:16)

Я непойму,при чем тут его маты.За это банят на перманент,уже много побанили за то,что ты заснял на видео.

0

5

Разве за дурную речь, не дают чат-бан на 30 дней?

0

6

*(o_O)* написал(а):

Я непойму,при чем тут его маты.За это банят на перманент,уже много побанили за то,что ты заснял на видео.

Если это однократное использование бага (unfair play) - временный бан. Если снимут, как пользуешься этим неоднократно (bug abuse) - перманентный бан.

0

7

Neo_X5 написал(а):

Разве за дурную речь, не дают чат-бан на 30 дней?

за дурную речь могут и перса бан дать.

kazakpsp написал(а):

Если это однократное использование бага (unfair play) - временный бан. Если снимут, как пользуешься этим неоднократно (bug abuse) - перманентный бан.

тут тоже всё расплывчато. могут временный дать как анфэйр, а могут пернамент как глич.

0

8

larryl111 написал(а):

а могут пернамент как глич.

Это не глич, ведь с другой стороны его спокойно можно убить. Глич - как на oil rig на кране в кабине - ни с какой стороны убить нельзя. Это именно unfair play, если поймают один раз.

0

9

larryl111 написал(а):

похвастаться тем что написал рапорт на 2 звезды?

нет, я за bug use не делал репорт, это за harasment, как поступить? я не хвастаюсь, решил поинтересоваться, но видимо зря интересуюсь.
на официальном форуме я сделал репорт за приставание, думал еще делать но задумался....
Я ему 3 раза говорил не пользуйся гличём, а он ты типо нубик помолчи. 3 раза он меня от туда убивал.

Стограмм написал(а):

Согласен, тема ни о чем..

Прошу удаляй если тема  "ни о чем"

kazakpsp написал(а):

Это не глич

поверь на слово это глич, есть подобные гличи на других картах, с позиции которой я смотрел не реально его убить. пример лесница на карте дредж (возможно название не правильное не помню названия)

Отредактировано Vad11m (2 июня, 2012г. 19:03:45)

0

10

kazakpsp,
Ты ошибаешся.За это уже не одноразово банили.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » нужен ваш совет