[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » во время игры на рестарт кидает


во время игры на рестарт кидает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

зд ! короче у меня win sp 3 ну вот игру установил как надо с оф. сайта с начала как включал игру после ввода логина сразу кидал комп на рестарт а сечас чуть даст поиграть 5 минут и опять рестартит , помогите плиз это последний мой шанс вес инет перевернул не смог сделать

0

2

без холмса не разберёмся =)

0

3

vito написал(а):

кидал комп на рестарт а сечас чуть даст поиграть 5 минут и опять рестартит

Пропылесось системник, обнови драйверы, проверь свободное место на дисках, протестируй оперативную память, отключи антивирус, фаервол и т.д. , а затем уже пиши про результат. Мы можем только посоветовать стандартные процедуры, искать причину все-равно только тебе.

0

4

всё сделал не помагает даже win перестановил  :huh: перед тем как на рестарт даёт застревает картинка и музика  :mad:

0

5

По мне, это похоже  на перегрев.

Хотя перезагрузка может быть и из-за вздутых конденсаторов.

0

6

vito, другие игры как себя ведут?

0

7

vito, у моего брата такое же было, отвез он значит комп в ремонт, а ему там говорят, что видюха у него умирает и отремонтировать никак нельзя. Купил он значит новую, мощнее и круче, а умирающую мне отдал доламывать, так как я вроде как электронщик. Видюха эта с пассивным охлаждением была, ну не суть. Стал я с ней разбираться, радиатор то снял, а там ТЕРМОПАСТА ВЫСОХЛА как порошок стала. Я не будь дураком достал большую банку КПТ-8, благо этого добра на работе навалом. Удалил остатки старой пасты, протер кристол (графический процессор) и радиатор спиртиком, что бы было все стерильно и аккуратненько тонким слоем при помощи зубочистки нанес пасту на поверхность кристала. Потом так же аккуратно закрепил радиатор (винтами он у меня крепится), воткнул в свой компьютер и в КомбатАрмс без тормозов, все настройки на максимуме, на разрешение 1920х1080 тянет и ничего не вырубается.
Так что посмотри, может аналогичный случай у тебя.

+1

8

Да на перегрев действительно похоже, для начала почисти хотя бы комп, это особых навыков не требует.
Комбат весьма прожорливый на ресурсы процессора.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » во время игры на рестарт кидает