[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?!

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

В последнее время наблюдаю слабую наполненность серверов СА. Буль-террьер вообще порой 1 канал на половину набирает. Мои друзья по тем или иным причинам все меньше играют. Клан мертвеет постепенно, никто не уходит от нас - просто не заходят в игру..Этот форум также становится не таким активным как раньше.
Я сам тоже стал меньше играть. Но все же люблю Комбат, люблю свои карты и свое оружие, люблю привычные звуки, люблю все эти эмоции) Поэтому играю. Почти каждый день и по чуть-чуть.
Изменилось ли у вас отношение к игре? Продолжаете ли играть?

+1

2

Мне надоело, не захожу вообще. Даже епик МП7 не стимулирует. В батлфилд с донатом и то веселее...

+1

3

да играю, но уже не так как раньше, самая главная причина в тот момент когда я не играю это, либо вылеты игры или хакеры, больше надеюсь на русский комбат, даже если и придётся качаться заново, так даже лучше, потому что большие звания прокачивать не так весело как маленькие(моё мнение)

+1

4

Играю уже 2,5 года. За все это время не изменилось ничего, кроме скорости кача. Проблемы остались те же: читаки, багоюзеры, лаги.. Плюс графика на данный момент уже не фонтан..

Первым что меня отбило от комбата был Battlefield 3. Обалденная графика, ураганный геймплей, море возможностей, практически полное отсутствие читеров. Но и он смог надоесть.
На короткое время вернулся в СА.
Потом попробовал NFS World. Хорошая игра, много машин, большая карта, приемлимый донат (без особого дисбаланса). Приелась за пару месяцев.
Опять вернулся в СА на неделю.
Лазя по просторам торрентов наткнулся на рекламу русского официального сервера APB Reloaded. Попробовал, разобрался, понравилось. Уже качаю второго перса.

На текущий момент играю в APB, NFSW и иногда с другом забегаю в СА. Везде у меня ник одинаковый, добавляйтесь если что

+2

5

-TABALT- написал(а):

NFSW

Интересная игрушка, играю изредка, но желание немного пропало когда узнал, что друг за прошлое лето прокачал ботом свой аккаунт до такого состояния, что мне год задротить.

Я на Team Fortress 2 подсел, до чего ж веселая вещь. А то все эти сурьезные стрелялки поднадоели

Отредактировано AlexNexus (10 июля, 2012г. 10:44:02)

0

6

я как то на warface особо в комбат редко играю, но желаю посмотреть что получится из русского са, если такая же безобразная на счет читеров или лагов то придется покинуть, а са eu жалко бросать там 1 акк Lieutenant General, 2 акк Major 4 - с перманентами. http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank19.gif и http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank14_04.gif

+1

7

Печальная картина складывается..Мало народу конечно отписалось, чтобы статистику составлять, но я думаю Комбат Армс все-таки всерьез теряет свой контент. Жалко.

+2

8

У нас в клане (~Marauders~) 45 человек,онлайна даже по выходным почти нет.Играю я + - 2-3 человек.За будни помолчу.
Все ждут руский комбат чтоле..Я тоже жду,но почемуто продолжаю играть в ЕУ версию.У меня на РС много игр в том же числе и онлайн (БФБК2,МВ3 техно версия,варфейс,блекшот,танки онлайн,ГТА самп,BLR,CoD4,CoD6 alteriwnet,CS sourse + одиночные игры) но мне все игры эти уже надоели до ужаса в том числе и комбат искать еще чтото нехочу,потому,что уверен будет такая-же история.

0

9

В клане тоже самое, всем надоело. Народу от силы человека 2-3 бывает. Сам захожу разок в 1-2 недели, а сейчас даже зайти не могу, свой мп7 забрать))

+1

10

У нас в клане 31 человек. Заходят 3 максимум. Все ушли в APB, Warface, World of tanks, Battlefield3. Я сейчам играю в танки.  В комбате не захожу больше месяца. Надоели баги лаги и хакера. Клан переполз на танки почти полным составом. А мой майор 3 сидит и ждет лучших времен...

+1