[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?!

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Salamandra20 написал(а):

А мой майор 3 сидит и ждет лучших времен...

хех..каких лучших времен? Все, пик популярности КА прошел. Они должны сделать что-то невероятное что бы вернуть игроков.

+4

12

AlexNexus написал(а):

хех..каких лучших времен? Все, пик популярности КА прошел. Они должны сделать что-то невероятное что бы вернуть игроков.

+1
И самое приятное,что нексон понимает,что сам виноват :D

0

13

AlexNexus написал(а):

Они должны сделать что-то невероятное

избавиться от хакеров? )

0

14

larryl111 написал(а):

избавиться от хакеров? )

Да нет, даже не в хакерах проблема...элитка то есть.
Просто не хочется запускать игру, не приносит она удовольствия больше.

0

15

Я тоже перестал играть. Лето за окном, много других интересов. Рыбалка, грибы, ягоды, дел полно. Вот наступит зима, тогда и погамаем, там посвободнее со временем будет.

+1

16

izgoy,  В прошлом году, тоже лето было(неожиданно:)) и людей было в разы больше в игре. Даже при входе видно, что сервера пустые.

0

17

Стограмм написал(а):

Печальная картина складывается..Мало народу конечно отписалось, чтобы статистику составлять, но я думаю Комбат Армс все-таки всерьез теряет свой контент. Жалко.

Пусть ещё побанят сотню другую людей за притянутые за уши причины. Этим они серьёзно поднимут свой контент.

P.S> Вопрос не в тему. Раньше у меня была ссылка на дисхонор лист, в котором отображались иконки хайрангов. Сейчас у них форум новый, если у кого есть эта ссылка не поделитесь? Заранее благодарю.

Отредактировано auto-3d (10 июля, 2012г. 16:39:58)

0

18

эм. в чём проблема юзать http://www.erbaz.com/ ?

0

19

larryl111 написал(а):

эм. в чём проблема юзать http://www.erbaz.com/ ?

А там раньше отображались забаненые хайранги. Да и просто - привычка.

0

20

моя причина Девушка , ЛЕТО , Две работы но мой отдых от всего остаеться СА раз в неделю минимум меня можно увидеть в онлайне =)
действительно многие ушли из комбата.... и врядли вернуться, не зря нексон последние время НХ выжимал :-/

+1