[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?!

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Я начал играть в Комбат как только он появился. Я помню раньше было веселее играть чем сейчас, и дело не в хакерах и не в вылетах... не знаю как вам объяснить, чтоб вы поняли...Раньше я не знал, что такое K/D, я не разбирался в званиях, но я играл для удовольствия, не смотря на свои ужасные лаги. Я скучаю за тем временем, кода у меня было маленькое звание и я стремился к большему званию, чтоб купить себе оружие)) Для того времени кач был не таким быстрым  как сейчас, и сама эта не доступность оружия, экипировки и т.д. заставляла нас играть дальше и задавать себе вопрос:"Какое интересное оружие, вот когда я докачаюсь до такого звания я его обязательно себе куплю", а сейчас у меня LTC, и все, что для меня раньше было не доступно - стало обычным и скучным... Но самое интересное - это когда ты играешь с друзьями. Я помню как у меня был друг из Сербии, мы с ним по скайпу разговаривали, и когда я прибегал из школы, я кидал свой рюкзак и сразу включал комбат, надеясь весело провести еще один вечер.
На сегодняшний день меня не тянет в игру как раньше...
Извините за такое сочинение))

Отредактировано g-o_0-gla (10 июля, 2012г. 18:40:02)

+2

22

izgoy написал(а):

Рыбалка, грибы, ягоды, дел полно.

Живут же люди..) Вот, отличная альтернатива играм)

А есть хоть кто-то, кому не надоела игра, кто хочет, чтобы было развитие Combat Arms, высокий онлайн и вливание новых игроков?

0

23

Стограмм написал(а):

А есть хоть кто-то, кому не надоела игра, кто хочет, чтобы было развитие Combat Arms, высокий онлайн и вливание новых игроков?

Насчет новых игроков не знаю, но я бы хотел, чтобы мои старые друзья вернулись в игру. Бросать игру не хочу, хотя и стало не так интересно, как раньше.

+2

24

просто стареем ребята...вот скажите сколько вам на самом деле лет...

0

25

mihli4, мне 32 скоро будет. А причем здесь это? Я наблюдаю прямо тотальную потерю интереса к игре. Не только русские уходят, и не только знакомые. Не думаю, что это старики валят на пенсию;)

+2

26

Мне 16.

0

27

Не стал искать подходящую тему, выложу тут, раз в ней жива дискуссия.

Если раньше у Combat Arms не было достойных альтернатив, то сейчас в сегменте free-to-play про массовое рубилово понародилось множество продуктов высокого класса, которые предлагают самый разнообразный геймплей. Тот же Warface, World of Tanks (скоро у меня там уже 10000 боев будет), два варианта игр про самолеты (в обе беты уже успел поиграть), Tribes, WarInc (вполне норм, спустя несколько обновлений) и др. На горизонте забрезжили потенциальные хиты типа Planetside 2, MechWarrior Online, Hawken.
Вполне естественно, что клиентура распыляется по другим проектам. У людей просто физически нет столько свободного времени, чтобы задротить везде разом. К тому же Combat Arms никак не стремится подогревать вторую и последующие волны интереса, продвигая в сущности всё те же идеи, что и в 2009 году. Для меня самым ярким впечатлением после непосредственного знакомства с игрой было появление режима про зомби. Все остальные нововведения особым изыском не отличались:
- перки - практически 3 полезных и есть под 3 слота (никаких мук выбора)
- кастомизация (особенно в последней редакции) - посредственно
- крафт раритетов - даже ни разу и пробовать не захотелось
- колесо фортуны - только бесит в конце каждого боя
- таскание золота - в одиночку сплошная лотерея, а времени убиваешь порядком

Отдельные минусы от меня:
- культ анорексичных сутулых женщин
- при огромном арсенале вооружения беднейшие возможности кастомизации самого персонажа
- такое же отрицательное разнообразие прицельных сеток, словно стреляешь всего из 2-3 разных стволов.
- гомеопатические шлемы и каски
- ущербность тяжелобронированной тактики игры (зато какой визг порой поднимается: tanker noob)
- опять же при достаточном количестве вполне неплохих карт просто тотальное засилье 3-4 штук из них уже опротивевших, да ещё и с незатейливым геймплеем
- все новые карты - жидкий навоз в плане детализации и атмосферности игры на них. Именно с ними СА начал походить на безымянные корейские шутеры про коридоры и коробки разного объема
- а также давнее шоу уродов под названием Spy Hunt (или как там правильно)

Ну, и наконец минус, переходящий в предложение, которое бы меня втянуло обратно:
- очень по нынешним меркам ущербная сама система покупки оружия на время. Оставьте её, но дайте возможность покупки перманентов втридесятидорога с непременным износом и починкой. Соберите из всех сотен ваших огнестрелов ветки по классам, поколениям, семействам с необходимостью долгой прокачки каждой ступени. У игроков появится на порядок выше мотивация развивать свой определенный стиль бойца и GP при особо в карманах оседать не будет (чего, видимо, так боятся финансисты из NEXONa). Да, я сравниваю эту систему с World of Tanks, но она сейчас чуть ли не самая эффективная в соблюдении баланса между скупыми игроками и желающими вкладываться в игру для своего комфорта.

Ещё одно реализуемое предложение:
- уже очень шутеры переняли режим а-ля Battlefield с захватом и удержанием контрольных точек. Многие карты в СА по своей геометрии вполне органично поддержат такой вариант геймплея... что мешает!? Мы бы получили динамику игры в несколько новом ракурсе и так нужное разнообразие в сложившемся застое.

+3

28

Вернулся спустя 4 месяца отсутствия. Захожу иногда на часок другой, может за лето до MAJ2 докачаю.

0

29

Ээээ....
не знаю как сказать.
что это?
CA
Customer Support Closure - закрывают поддержку и говорят иди играй в одну из их игр???

0

30

Vad11m, это относится к другой игре Нексона - Mabinogi. По-видимому, этот проект закрывается.

А по этой теме нечего сказать?

0