[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?!

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Тоже играю меньше...пропал драйв, что то  случилось...

+1

32

проект тухнет... :(

0

33

Vad11m написал(а):

проект тухнет...

Я с октября не заходил в комбат, ни в евро, ни в русский. Сначала у меня залагало, а теперь что-то лень.

0

34

Vad11m написал(а):

проект тухнет...

согласен Vad11m я сейчас в Battlefield 3 и Medal of Honor Warfighter заседаю, Medal of Honor Warfighter так себе но по лучше чем комбат в разы

0

35

Переместил, как мне кажется, в более соответствующую тему.

Лично я пока играю. На Евросерверах редко - ибо там не осталось друзей и из клана моего все оффлайн (. Все на РУКА перешли, я тож там ща поигрываю. На этом форуме активность совсем упала, так как побросали многие Комбат Армс, жалко..

0

36

Стограмм написал(а):

Переместил, как мне кажется, в более соответствующую тему.

Лично я пока играю. На Евросерверах редко - ибо там не осталось друзей и из клана моего все оффлайн (. Все на РУКА перешли, я тож там ща поигрываю. На этом форуме активность совсем упала, так как побросали многие Комбат Армс, жалко..

Стограмм причина есть и не одна, я думаю ты согласишься если бы нексон не тупил с хакерами и беспределом в игре, с отрезком стран СНГ, огромными ценами (т.к. за 1000 р. за какой то автомат, я к примеру куплю лицензию какой нибудь игры, ну к примеру батлу 3 и буду далее пользоваться этими же автоматами и еще хоть там есть тоже хакеры, но я нашел нормальный сервак и подружился с админами (не имею огорчений связынных с хакерами - поэтому я даволен)  - но это мое лишь мнение) и тупыми эвентами - многие так бы и остались играли, а не уходили в др. проекты.

0

37

в CA EU  стало пусто...

0

38

Vad11m написал(а):

в CA EU  стало пусто...

да и тут не многолюдно

0

39

ToPessaN написал(а):

да и тут не многолюдно

одно вытекает из другого, интерес к игре подогревает интерес к форуму.

0

40

жаль что от нас мало что зависит. Тут тонны раньше полезной информации...

0