[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?!

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Vad11m написал(а):

Тут тонны раньше полезной информации...

Вся информация уже разжевана на 100 раз, игра не развивается, а угасает, новой информации не добавляется, так как нечего добавлять. :(

0

42

Я тут хотел написать что-нибудь умное и вдохновляющее, но ничего не придумал(

0

43

Зашел в евро комбат и ужаснулся. На Альфа наполовину заполнен 1 канал, остальные сервера пустые! Платинум, где комнату держали по очереди - пустой. Можно смело утверждать, что игра умерла. Жалко терять то, на что потрачен не один год.

+3

44

kazakpsp написал(а):

Зашел в евро комбат и ужаснулся. На Альфа наполовину заполнен 1 канал, остальные сервера пустые! Платинум, где комнату держали по очереди - пустой. Можно смело утверждать, что игра умерла. Жалко терять то, на что потрачен не один год.

Комбат себя изжил. Даже Battlefield 3 взять, и там уже народу все меньше и меньше, а игре ведь 2 года только.
Кому теперь нужны маленькие карты 8*8 человек, когда есть Planetside 2 с сервером на 2000 душ?

Игры, даже free2play вышли на новый уровень, уже таким никого не удивишь.

Да и комьюнити подросло.

Отредактировано AlexNexus (5 марта, 2013г. 16:29:02)

0

45

AlexNexus написал(а):

Planetside 2 с сервером на 2000 душ

Ну в неё на двухядерном не поиграешь.Я как то зашёл-и решил что мне туда еще рано.

AlexNexus написал(а):

free2play вышли на новый уровень

Это какие например?-а то я сижу скучаю(хотя если там тоже треба мега комп-я пас)

kazakpsp написал(а):

На Альфа наполовину заполнен 1 канал

Ну  с утра или днем по москве там никого не будет.

0

46

Tikhon написал(а):

Это какие например?-а то я сижу скучаю(хотя если там тоже треба мега комп-я пас)

К примеру тот же Battlefield play4free, живет и процветает(битвы 16*16), warface(тут графон), world of tanks(вообще выделяется от прочих шутеров), Team Fortress 2. + на эмуляторах можно играть на халяву в Modern warfare 3 и BFBC2. Даже во Вконтакте есть Contract Wars, но там передоз школоты, HAWKEN (большие роботы пыщ пыщ), Blacklight Retribution (не видел и не играл, хз в чем фишка).
Во всех шутерах "старой школы" сейчас упадок, и в A.V.A никого нет, в BlackShot пусто, полагаю что так же во всяких Operation 7 и даже в Point Blank.

Отредактировано AlexNexus (7 марта, 2013г. 20:00:59)

0

47

AlexNexus написал(а):

Blacklight Retribution

Абсолютно не понимаю стрельбы через прицел(который при этом дергаеться так,что ни в кого не попасть)
Да и система модификации оружия такая же тупая ,как например  круг скилов в Секрет ворлде

AlexNexus написал(а):

world of tanks

Лучше уж вар тандер-который очень надоел

AlexNexus написал(а):

HAWKEN

Просто глючит,в отличии от мехваров онлайн

AlexNexus написал(а):

warface

СИСТЕМА СЕТЕВОГО СГЛАЖИВАНИЯ(что очень глупо)

AlexNexus написал(а):

Battlefield play4free

Не помню что (то ли графа то ли оружие какое то стремное)но отыграв один раунд вышел и больше не заходил.
Единственное что из нового понравилось это Renaissance Heroes(хотя за пару недель  уже наскучила)
Так что пока остаеться кризис третий,Лара и дэд спэйс три(на которые просто нет денег)

0

48

Попробуйте полетать! Приблизьте монитор поближе к лицу, графику поставьте на МАХ (она не особо требовательная) и вы не только получите игровое наслождение, но и вернетесь во времена второй мировой!
Задротить особо не нужно, я поиграл пару дней и уже открыл хорошие самолеты. Проблем с игровыми деньгами практически нету, я бы сказал нету вообще.
Офф. сайт:
http://warthunder.ru/

0

49

Предлагаю продолжить разговор в этом разделе Другие игры.

0

50

А я играю, несмотря ни на что! Да, месяца три-четыре не заходил, надоел Комбат - а потом зашёл, и опять втянулся. Ничего там, конечно, не изменилось: всё так же - поганые читаки и генералы вип-хакеры, дубоголовое борзое нубьё, - а вот захожу же каждый вечер, пару часов отдаю игре! В охотку! Кстати, ничего такая новая ( относительно! ) карта в fireteam, где зомби на океанском лайнере... забавненько!

0