[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Update to IP-blocked Countries


Update to IP-blocked Countries

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

После следующего обновления - 18 июля, будет обновлен список IP-блокированных регионов. Новые игроки из следующих стран и регионов не смогут больше присоединиться к игре Combat Arms Europa:

Российская Федерация
Армения
Азербайджан
Беларуссия
Грузия
Казахстан
Молдова
Таджикистан
Украина
Латвия
Литва
Эстония
Киргизия
Туркменистан
Узбекистан
Абхазия
Южная Осетия


Существующие игроки из вышеперечисленных стран будут по-прежнему иметь полный доступ к европейской версии игры. Однако все вновь регистрирующиеся игроки (после 18 июля) будут заблокированы.

+1

2

Этого следовало ожидать, думаю, что многие насоздают себе аккаунтов впрок на 10 лет вперед.

0

3

Я аж испугался, пока не прочитал нижний текст того же сообщения...хух...нормально :) Остаюсь в европе, решил недавно для себя.

0

4

у меня сокланы есть думаю смогут создать если нужно будет  :D

0

5

Vad11m написал(а):

у меня сокланы есть думаю смогут создать если нужно будет

Создать смогут, играть ты не сможешь, так как аккаунт будет создан после 18, а у тебя русский IP. Создавать надо до 18 числа.

0

6

В общем, у всех одна мысль - наклепать побольше аккаунтов русских, пока не поздно) на всякий случай надо, ага..

0

7

Стограмм написал(а):

В общем, у всех одна мысль - наклепать побольше аккаунтов русских, пока не поздно) на всякий случай надо, ага..

Идея не плохая, сейчас на создавать акков, чтобы потом, если что их продавать.

Пример: Регистрация в ВК по инвайтам, все у кого было дофига аккаунтов начали их продавать.

0

8

Neo_X5 написал(а):

сейчас на создавать акков, чтобы потом, если что их продавать.

Все бы хорошо..Но спроса не будет на наши предложения,мне кажется) Создам несколько запасных акков, вдруг чего..Например , ты попросишь когда нибудь - не жалко будет подарить)

Мало создать аккаунт, может надо и персонажа сразу сделать? Или необязательно?

0

9

Стограмм написал(а):

может надо и персонажа сразу сделать?

Лучше сделать, мало ли что :)

0

10

В советское время это называлось "тяжким наследием царизма". Придётся всем незалежным грузинам учить русский язык. Да ещё и носить воинские звания проклятых колонизаторов.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Update to IP-blocked Countries