[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Update to IP-blocked Countries


Update to IP-blocked Countries

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я вот что то не понимаю, есть турковая версия комбата, так чего же их айпишники не заблокировали?Вообще акки еще можно создавать, но только через Proxy и то теоретически.Да и я думаю они и здесь каким то образом накосячат .

0

32

Dogrof написал(а):

есть турковая версия комбата

Турецкого комбата нет, есть бразильский.

0

33

kazakpsp написал(а):

урецкого комбата нет, есть бразильский.

А почему на офф сайте английский и турецкий язык можно выставлять, ради интереса каким боком турчани прилипли, можно было бы немецкий язык.

0

34

ToPessaN написал(а):

А почему на офф сайте английский и турецкий язык можно выставлять, ради интереса каким боком турчани прилипли, можно было бы немецкий язык.

можно было бы и русский, грузинский, албанский и много ещё чего. возможно было сделано потому что турки составляли большую часть комюнити.

0

35

larryl111 написал(а):

можно было бы и русский, грузинский, албанский и много ещё чего. возможно было сделано потому что турки составляли большую часть комюнити.

Скорее всего они спонсоры евро-нексона, Турция это страна стабильных курортов и торгашей от нее=> идут взносы (просто так думаю), а те языки ( т.е. страны) которые ты вписал что могут дать, они сами в себе то не уверены в экономики.

0

36

ToPessaN написал(а):

которые ты вписал что могут дать, они сами в себе то не уверены в экономики.

ну ты видимо не так меня понял. я и имел ввиду что "можно, но кому это нужно?"

0

37

>>Не забываем заголовок темы!

0

38

ToPessaN написал(а):

А почему на офф сайте английский и турецкий язык можно выставлять

Наверное потому что турки плохо знаю английский  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Сообщения перенесены в тему  FAQ. Эта тема закрыта во избежание флуда.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Update to IP-blocked Countries