[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5-Shot is Back!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

даже хз как ето назвать....за 3+ года тут торчани..   я все 5 шоьы сдлал) награда и то что там дают ..на[+]б

я доволен тем что выиграл все ети долбаны номера    хех

дальше; нестал мозг -[antimat.bot]- вам..дали 3 к gp + nene

25

Отредактировано Exsell (11 августа, 2012г. 04:35:47)

0

2

Exsell написал(а):

даже хз как ето назвать....за 3+ года тут торчани..   я все 5 шоьы сдлал) награда и то что там дают ..насратьб

я доволен тем что выиграл все ети долбаны номера    хех

дальше; нестал мозг -[antimat.bot]- вам..дали 3 к gp + nene

25

Вот что становится с теми, кто пытается собрать все 5-shot ;)

+2

3

И вновь 5-Shot !!

Изменены условия Daily Jobs на последующие 3 недели. Теперь помимо обычных наград за их выполнение будут выдаваться 5-Shot Case.

Таблица наград за выполнение ежедневной работы на следующую неделю:

http://s1.uploads.ru/i/JyXUS.png



Награды за заполнение 5-Shot Case таблицы:


- Открытие 5 цифр в колонке: Тransport Locker(1), CZ Scorpion EVO 3 A1(7 Days), Recon Vest(7 Days), Weapon Renewal Kit (1), Max(15)

- Открытие 5 цифр в ряд: Terrain Backpack(7 Days), DSR-1 Subsonic(7 Days), Supply Crate Myst-N(1), Cyclops Bandana(7 Days), Mei(15)

- Заполнение диагонали : Supply Case GP- Extreme (1): Supply Case GP – Hazard (1)

- За сбор 5 цифр: Tracker Knife (30)


- За сбор 10 номеров: Supply Case GP – Hazard (1)

- За открытие всех 25 номеров: Supply Case GP- Extreme (1)

5-Shot Case также можно будет выйграть в рулетке.[/size]

0

4

Exsell, из ящиков что вытянул хоть?

0

5

Немогу выбить центральное число и еще одно. Держат больше половины призов. Задрочу с самого начала эвента  :(

0

6

У меня, да и у многих, выпадают подряд одни и те же цифры. Уже начали бредить - делать релог после каждого открытия числа, дабы сбросить этот предсказуемый "рандом". А открыть последние 1-2 числа - это вообще уже из области фантастики;)

0

7

Стограмм написал(а):

У меня, да и у многих, выпадают подряд одни и те же цифры. Уже начали бредить - делать релог после каждого открытия числа, дабы сбросить этот предсказуемый "рандом". А открыть последние 1-2 числа - это вообще уже из области фантастики;)

Тоже самое позовчера набил в совокупности с миссиями 14 ящиков и все в пустую, я понимаю вот набил до конца евента эти ящики и окрывать можно было бы, а так получается что в данный день набил надо почти в течение суток использовать иначе все пропадет - принцип принуждения в открытие данных ящиков, самый наверно лучший евент это мне кажется был в таком роде -  бинго.

Отредактировано ToPessaN (12 августа, 2012г. 18:21:35)

0