[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » не могу восстановить старый аккаунт


не могу восстановить старый аккаунт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше я играл в эту игру (мой ник: Radik7667), месяцев 3-4 назад я удалил игру с компа (надоело) за это время с компом ни чего не делал параметры остались те же: intel(R) Core(TM)2DUuo CPU. E4500 @ 2.20GHz. 2.19ГГц. 1.00ГБ ОЗУ. ПО-XP. Не давно вспомнил и решил поиграть, скачал установил вписываю свой ник пароль всё как обычно, появляется красная строка и там написано что: "не правильное имя или его не существует" ну что то в этом духе. Многое перепробовал, переустанавливал клиент и т.п. на форум  на офф.сайт тоже не могу войти, потом я зарегался заново, думаю наплевать с начала начну, запускаю игру захожу под новым ником и опять эта строка, я зашёл на офф. сайт а там окно и в нём написано: "что в вашем регионе мы пока игроков не набираем"(как то так), помогите решить проблему, заранее благодарю.

0

2

http://s60.radikal.ru/i170/1208/38/5fffff9b6109t.jpg
нету такого перса. база у них не чистится (не играю полтора года, но перс жив).

rif2323 написал(а):

я зашёл на офф. сайт а там окно и в нём написано: "что в вашем регионе мы пока игроков не набираем"(как то так), помогите решить проблему

всё, в рашке свой СА появился. wwwcombatarms.ru регайся, качай, играй. доступ на европу нам закрыт, новые акки уже не создать

Отредактировано larryl111 (18 августа, 2012г. 13:40:33)

0

3

rif2323,
Нужно записывать такие вещи в виртуальный или реальный блокнотик,раз у тебя такая память.

Отредактировано *(o_O)* (18 августа, 2012г. 13:26:09)

+1

4

rif2323
Может ты чего попутал - есть игрок RADIK6776 (источник- Erbaz.com). Проверь, может это твой акк.

Отредактировано SeregaSimf (18 августа, 2012г. 17:52:14)

0

5

SeregaSimf написал(а):

Может ты чего попутал - есть игрок RADIK6776 (источник- Erbaz.com). Проверь, может это твой акк.

а какая разница? по-моему ник перса никакого значения не имеет при восстановлении пароля? есть или нет тот или иной игрок, не зная пароля, мыла и прочих рег.данных, смысла в этих сведениях 0

+1

6

larryl111 написал(а):

а какая разница? по-моему ник перса никакого значения не имеет при восстановлении пароля? есть или нет тот или иной игрок, не зная пароля, мыла и прочих рег.данных, смысла в этих сведениях 0

rif2323 написал(а):

вписываю свой ник пароль всё как обычно, появляется красная строка и там написано что: "не правильное имя или его не существует" ну что то в этом духе.

Про восстановление пароля вроде никто не спрашивал.

Отредактировано SeregaSimf (18 августа, 2012г. 18:08:17)

0

7

SeregaSimf написал(а):

Про восстановление пароля вроде никто не спрашивал.

а вроде как раз про это и речь. перечитай первый пост, и станет ясно что тут восстановление, а не создание нового

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » не могу восстановить старый аккаунт