[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Аккаунт на Европеском сервере СА


Аккаунт на Европеском сервере СА

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Доброго времени суток.

Знаю-знаю про "Update to IP-blocked Countries", поэтому и пишу сюда: ребят! Если у кого-нибудь есть запасной аккаунт от европейской версии, пожалуйста, подарите его мне? Можно даже за символическую плату. Хочу на европе поиграть. Очень.

0

2

Mans7,
1) Устанавливаем Firefox
2) Запускаем браузер, нажимаем на верхнюю левую кнопку, выбираем "Дополнения"
3) Ищем через поисковик дополнение "anonymoX 0.9.6". Устанавливаем.
4) Перезапускаем браузер, заходим на сайт и регистрируемся.
П.С. сам не пробывал.

0

3

Кхм... может быть, я не по-русски написал... окей..

I do not need any ANONYMIZER programm, I want to take or buy ACCOUNT at CA EU server. Thank you.
(Мне не нужен АНОНИМАЙЗЕР, я хочу получить (в дар или купить) аккаунт на СА Европейском сервере. Спасибо.)

P.S. тем более, что информация не проверена.
P.P.S. какой смысл вышепредложенной работы? Смена IP адреса для браузера. Что мне это даст? Допустим: Сайт нексон будет думать что я из Америки (к примеру). А клиенту по-барабану что думает сайт, т.к. именно ОН проверяет ИП и не пускает дальше.
То есть это:
- Возможно и неработоспособно (т.к. не было проверено);
- Абсолютно бессмысленно;
Вопрос: зачем давать такую информацию???

Отредактировано Mans7 (1 сентября, 2012г. 20:33:04)

+1

4

Mans7 написал(а):

А клиенту по-барабану что думает сайт, т.к. именно ОН проверяет ИП и не пускает дальше.

Тебе всё равно предёться пользоваться Аномайзерами.

0

5

Будет кто-либо рисковать своим основным аккаунтом ради незнакомого человека? Вдруг ты читернешь и вслед за тобою отправятся в бан все персонажи человека, который тебе акк подарил?

+2

6

как открылась русская версия СА, так понабежала прям толпа народа, которая хочет поиграть на евро...

Mans7 написал(а):

Вопрос: зачем давать такую информацию???

затем что бы ты включил мозг. главное РЕГИСТРАЦИЯ, а клиенту уже пофиг откуда ты есть. ты сам то не задумывался что противоречишь себе?
"дайте мне акк от евро" - "не буду пользоваться АНОНИМАЙЗЕРом- "клиент проверяет айпи". то есть по твоим словам - если ты восспользуешься доп софтом и зарегаешься, то клиент тебя не пустит, а если тебе дадут акк, тогда пропустит...

-1

7

larryl111 написал(а):

затем что бы ты включил мозг. главное РЕГИСТРАЦИЯ, а клиенту уже пофиг откуда ты есть. ты сам то не задумывался что противоречишь себе?
"дайте мне акк от евро" - "не буду пользоваться АНОНИМАЙЗЕРом- "клиент проверяет айпи". то есть по твоим словам - если ты восспользуешься доп софтом и зарегаешься, то клиент тебя не пустит, а если тебе дадут акк, тогда пропустит...

Расскажу по своему опыту на Америке. Регистрация проходит даже без анонимайзеров, то есть аккаунт создается без проблем, но при проверке ID и пароля клиентом, выдается сообщение, что IP заблокирован. Итог - анонимайзер нужен ТОЛЬКО для клиента.

0

8

kazakpsp написал(а):

Расскажу по своему опыту на Америке. Регистрация проходит даже без анонимайзеров, то есть аккаунт создается без проблем, но при проверке ID и пароля клиентом, выдается сообщение, что IP заблокирован.

ясно, такой вариант в голову и не приходил

0

9

если мне немчик отдаст акк, я смогу им играть? По логике если я перееду
из европы к нам то что не смогу играть?

0

10

Vad11m написал(а):

если мне немчик отдаст акк, я смогу им играть? По логике если я перееду
из европы к нам то что не смогу играть?

Неважно, где создан аккаунт, важно, когда он создан. Если аккаунт создан в Германии, но после 18 июля, то играть им в России не сможешь.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Аккаунт на Европеском сервере СА